Менеджер отдела продаж

Воронеж
Московский проспект 53

Что нужно делать:

• Продавать промышленное оборудование и запасные части по РФ;
  • Работать с существующей клиентской базой, искать новых клиентов.
  • Выполнять KPI и план продаж;
  • Проводить презентации и переговоры с ЛПР и первыми лицами компаний;
  • Формировать потребности и развивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Готовность к самостоятельному поиску и активному привлечению новых клиентов;
  • Вести сделки от презентации до закрытия;
  • Работать в CRM.

Наш кандидат:

• Имеет успешный опыт активных продаж B2B или B2G (госзакупки) от 2х лет;
  • Умеет выстраивать эффективные коммуникации с клиентами и коллегами;
  • Нацелен на постоянное улучшение результатов;
  • Имеет возможность ездить в командировки (не более 1−2 раз в месяц, как однодневные, так и многодневные;
  • Преимуществом будет знание промышленного рынка.

Почему у нас хорошо?

• Предоставляем обучение с наставником;
  • Твоя Зарплата: Оклад 60 000 руб.+ KPI 30 000руб. + процент с продаж (нет потолка по з/п)
  • Выгодная система мотивации: совокупная з/п в 300−500тыс для успешных МОП;
  • Мультибрендовый ассортимент- у нас нет ограничений в поставляемой номенклатуре;
  • Прозрачность ценообразования -это полное понимание, что откуда берется, нет скрытых комиссий, менеджер сам работает с ценами;
  • Прозрачность системы мотивации — сотрудник может рассчитать и спланировать свою з/п на любой день месяца;
  • Существует система грейдов-это возможность роста внутри должности, получение бонуса за грейды (+10000 руб. для ведущих специалистов и +20000 руб. для заместителей руководителей отделов);
  • Звание «Хранителя традиций" — это бонус за выслугу лет, для сотрудников работающих в компании более 5 лет (+ 10000руб. к окладу);
  • ТОП-Туры -это совместные поездки/отдых лучших МОП с руководителями;
  • Масштабные корпоративы за счёт компании и дружный, отзывчивый коллектив;
  • Для кандидатов со своей клиентской базой и опытом продаж промышленного оборудования, комплектующих, имеются дополнительные плюсы при отборе;
  • Даем перспективы, как горизонтального, так и вертикального роста внутри компании;
  • Удобный график работы:
  • пн.-пт. с 8−00 до 17−00 или с 9−00 до 18−00, суб.-вс. выходные дни;
  • Мы всегда можем спланировать свои выходные.
  • Возможно работать Home-Office (удаленно).
  • Оформление согласно ТК РФ;