Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Нефть-Сервис
Челябинск
улица Коммуны 131

В связи с расширением и появлениям новых масштабных проектов открыта вакансия Менеджера по продажам оборудования для добычи нефти.

Условия, на которых мы будем сотрудничать:
  • Сумма заработной платы состоит из:
  1. оклада.
  2. KPI:

Конверсия заявок, прямые 8%;

Конверсия заявок, тендерные 8%;

Привлечение и возврат клиентов 30%;

Исполнительская дисциплина, задачи, отчеты, CRM, документооборот 15%.

3. 4% от чистой прибыли.

(совокупный доход от 100 тыс. руб. после вычета НДФЛ без верхних ограничений за счет процента от чистой прибыли)

• Средний вес 1 сделки от полумиллиона рублей; срок прямой сделки от 14 до 30 календарный дней, срок тендерной сделки от 3 до 6 месяцев.
  • Повышение квалификации за счет компании: обучающие очные и онлайн курсы, тренинги, семинары.
  • База действующих клиентов, а также база потенциальных клиентов.
  • Удобная CRM система и выстроенные бизнес-процессы, которые постоянно улучшаются.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата.
  • Стильный офис в центре города, полное техническое оснащение: выделенное рабочее место, корпоративная сотовая связь.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.
  • Активная корпоративная жизнь (мероприятия по знаковым событиям, сплавы, семинары, Гонка героев).

• работа с действующими клиентами, ведение переговоров и заключение договоров.

Клиенты:

А) Корпорации.

B) Предприятия.

С) Сервисные компании.

• поиск и наработка новых клиентов, ведение CRM и документирование всей деятельности.
  • развитие продаж продуктового портфеля, определённого в стратегии компании.
  • проведение очных и заочных презентаций посредством телекоммуникаций и личного общения.
  • выявление долгосрочных потребностей, планов участия в тендерных процедурах.

Вы идеальный кандидат если:

1. Вы обладаете внушительным опытом работы в аналогичном сегменте или направлениях: продажа оборудования, инструментов, запасных частей, машин; умеете выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и у вас есть реальные результаты работы в цифрах.

или

2. У Вас небольшой опыт работы, но вы мечтаете реализовать себя в продажах, Вы целеустремленны, активны, уверены в себе и считаете что нет ничего невозможного.

Если вы прочли описание нашего видения кандидатов на данную вакансию и подходите по одному из данных портретов, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

А теперь немного о нас:

Компания Нефть-Сервис более 20 лет является надежным производителем оборудования для крупнейших нефтедобывающих компаний России и СНГ.

Наш сегмент геологразведка и бурение.

Нашими клиентами являются: ПАО «Сургутнефтегаз», «Газпром нефть», ЛУКОЙЛ, ПАО НК «Роснефть».

Реализованные проекты: Заключение сделок с Казахстаном и Узбекистаном, поставка оборудования на Кубу. Более 150 тендеров в год.

Благодарим за внимание, нажмите кнопку «откликнуться» и мы организуем встречу!