Координатор службы заботы о пациентах

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Optimus Prime
Челябинск
В одной из самых клиентоориентированных и прогрессивных медицинских клиник в Челябинске открыта вакансия Координатора службы заботы.

Клинике 10 лет, на лечении находится 1400 пациентов! Ищем сервисного сотрудника, который будет работать в дуэте с врачом и координировать лечение пациентов. Рабочее место — на Северо-Западе.

Причины работать у нас:

• Мы компания с отличной репутацией. 98% клиентов обращаются к нам по рекомендации!
  • Стабильность и надежность — 100% администраторов работают с нами с момента открытия клиники и если уходят, то в декретный отпуск или по причине переезда. Мы предоставляем официальное трудоустройство, соц. пакет и специальные корпоративные условия на обслуживание в клинике.
  • Забота о сотрудниках — комфортные рабочие места, современная техника, корпоративная столовая, стильная форма.
  • Развитие. Вы будете взаимодействовать и с клиентами, и с докторами, и с руководителями, выполнять разнообразные задачи — прокачаете множество полезных навыков)) Также у нас систематически проходят мероприятия для повышения квалификации.
  • Доброжелательная активная команда. Мы поддерживаем друг друга и вместе растем!
  • Удобный сменный график 2/2 с 7.30 до 20.30 — вы сможете уделять время и работе, и семье.
  • Корпоративы! Неотъемлемая часть нашей культуры — совместное времяпрепровождение. В клинике мы проводим клиентские дни, маркетинговые мероприятия, вместе отмечаем праздники и достижения — это сближает и дарит позитивные эмоции.

Что нужно делать?

• Работать в дуэте с врачом, координировать лечение пациентов.
  • Знакомить пациентов с клиникой. Качественно консультировать пациентов по услугам клиники.
  • Проводить телефонные переговоры — записывать пациентов на приемы, отвечать на вопросы о врачах, технологиях, процедурах, стоимости, принять решение о записи пациента к специалисту, успокоить тревожных пациентов, передать информацию доктору и перезвонить при необходимости, напомнить о приеме, узнать о самочувствии.
  • Работать с деньгами, онлайн-кассой, инкассацией, программой 1С, взаимодействовать с бухгалтерией.
  • Оформлять и готовить медицинскую документацию.
  • Вести базы данных пациентов
  • Формировать эффективное расписание приема и обеспечивать работу клиники.
  • Поддерживать уютную атмосферу в холле, проявить заботу и внимание о тех, кто ожидает и обеспечить ненавязчивый комфортный сервис
  • Участвовать в жизни коллектива, мероприятиях для пациентов, проектах клиники, конференциях, тренингах по профессиональному и личностному росту, творческих корпоративах.

Чего мы ожидаем от кандидата?

• Гибкое общение: работа с разными и очень разными людьми — с пациентами, врачами, руководителями, ассистентами; важно правильно реагировать на возражения и сгладить недовольства, мягко подать информацию и деликатно довести нестандартную ситуацию до разрешения.
  • Ответственность: работа с документацией — информированные согласия, договор, рекомендации, знание законов, регламентов, стандартов клиники.
  • Аналитический склад ума: ведение отчетов, статистических таблиц, сведение данных в общий ежемесячный отчет.
  • Работоспособность — у нас много разнообразных задач, день пролетает незаметно!
  • Доброжелательность и любовь к людям. В нашей работе без этого никак!)
  • Что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство, белая з/п, соцпакет, корпоративные условия на обслуживание в клинике;

• Сменный график работы, 3−4 смены в неделю, 2/2 с с 7.30 до 20.30;

• В компании предусмотрен рост заработной платы в зависимости от вашей квалификации, уровня работы и объема задач. У вас есть возможность влиять на свою зарплату, мы разработали систему оценки эффективности администраторов;

• Возможность роста — и профессионального, и карьерного.

• Рабочее место на Северо-Западе, ул. Братьев Кашириных.

Ждем ваши резюме!