Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гутен Хаус
Уфа
бульвар Ибрагимова 32

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал директор. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.​​

Чем занимается компания:

Мы строим для наших клиентов каменные коттеджи, идеально подходящие для их образа жизни и вызывающие своим внешним видом и качеством гордость владельца.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании у нас появилась необходимость увеличить команду на 3 менеджера.

Что мы вам предлагаем:

• среднемесячный доход: от 110 000 руб.(указанная заработная плата реальна), простая и понятная система оплаты труда и отличная система бонусов за перевыполнение планов;
  • ежеквартальные премии;
  • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • качественный продукт, которым мы гордимся;
  • за достижение рекордов и планов мы ездим на корпоративные мероприятия за счет компании;
  • в отделе внедрена система наставничества, что позволяет вам получать постоянную поддержку и ответы на вопросы;
  • каждый сотрудник постоянно увеличивает свою эффективность и ценность на рынке труда. Сотрудник, который проработал в нашей компании хотя бы год, на рынке ценится как специалист высокого уровня;
  • возможность карьерного роста как горизонтально, становясь все более экспертным и высокооплачиваемым сотрудником, так и по вертикали — становясь сильным руководителем;
  • современный светлый офис в центре города со своей парковкой;
  • нет холодных звонков и холодных продаж;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст 32 года);
  • чай, кофе, угощения за счет компании;
  • корпоративный психолог, юрист, ДМС.

Что предстоит делать:

• проводить встречи с клиентами, закрывать на услугу;
  • демонстрировать готовые и строящиеся объекты;
  • заключать договора;
  • заполнять отчетность в CRM-системе;
  • проходить обучения по продажам (их будет достаточно, т.к. мы не стоим на месте и много развиваемся);
  • участвовать на оперативках.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года;
  • опыт продаж услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Хочу в GUTENHAUS», так мы поймем, что вы внимательный человек.