Менеджер по персоналу

Работодатель: ТРИС
Бугульма
Строительная улица 10

Внимание! Вакансия открыта до 13 июля

Наша компания производит продукцию в аэрозольной упаковке, получившую международное признание. Мы заботимся об экологичности производства и качестве конечного продукта. Для внедрения новых продуктов создан и успешно работает Центр исследований и разработок TRIS. За 10 лет работы на рынке мы заключили более 50 экспортных контрактов. Нашими клиентами являются крупнейшие торговые сети страны: Леруа Мерлен, Все Инструменты, Петрович, Селена, Касторама, Карат, Стройландия и др. Мы экспортируем наш продукт в следующие страны: Монголия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Армения, Азербайджан, Грузия, Беларусь.

Главное для нас — качественный продукт, помогающий нашим клиентам решать насущные бытовые вопросы эффективно и легко! Наша цель — рост и укрепление лидирующих позиций на рынке.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем, развиваемся и ставим перед собой цель вырасти в 3 раза по объему продаваемой продукции. Поэтому мы берем в команду энергичного, целеустремленного менеджера по персоналу!

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Корпоративная SIM-карта для сотрудников компании;
  • Бесплатная корпоративная библиотека бизнес-книг;
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 28 лет);
  • Подарки и сертификаты к различным праздникам;
  • Мероприятия и конкурсы для детей сотрудников;
  • Современный дизайн офиса, большая светлая кухня, кофе, чай, фрукты за счет компании, заказ обедов в офис;
  • Компенсация транспортных расходов;
  • Возможность приобретения продукции компании по оптовым ценам для сотрудников;

Цель: Укрепление корпоративного духа, проведение собеседований, отбор сильных в команду Трис

Основные задачи менеджера по персоналу:

• Проведение собеседований на открытые вакансии
  • формирование кадрового резерва
  • Размещение информации о вакансиях на различных платформах
  • Прием первичных документов при приеме на работу
  • Организация корпоративных мероприятий
  • Организация мероприятий по сплочению команды
  • Помощь в адаптации сотрудников

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Высшее или средне-специальное образование
  • Инициативность
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Способность к обучению
  • Организаторские способности
  • Человек с большой душой

Полный рабочий день с 8.00 до 17.00

Напоминаем! Вакансия открыта до 13 июля!

Откликайтесь на нашу вакансию, начав сопроводительное письмо с фразы «Хочу работать в ТРИС»!