Руководитель отдела развития сети стритфуда

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Арктур
Новосибирск
Гурьевская улица 64к1

Здравствуй!
Динамично развивающемуся предпринимателю в связи с расширением компании требуется руководитель проектов сеть стритфуда / персональный ассистент по развитию.

О компании

MACHETE: Сеть точек общепита, специализирующаяся на стрит-фуде. В настоящее время функционируют две точки на Гурьевской 64/1 и Пархоменко 15, которые расположены в одном помещении с «Алкополис 24». «MACHETE» предлагает вкусные и разнообразные виды шаурмы с невероятным спектром вкусов. Наша шаурма отличается высоким качеством ингредиентов и уникальными соусами, которые создают неповторимые вкусовые сочетания, что привлекает как гурманов, так и любителей уличной еды.

Алкополис 24: Маркет-бар, предлагающий разливные и крепкие напитки. В настоящее время работают два заведения по адресам Гурьевская 64/1 и Пархоменко 15.

Наши клиенты

Клиентами «MACHETE» и «Алкополис 24» являются молодые люди и взрослые в возрасте от 20 до 40 лет, любящие вкусную уличную еду и качественные напитки. Мы стремимся предоставить им лучшие гастрономические впечатления и приятную атмосферу. Наши клиенты ценят разнообразие вкусов и качество продуктов, которые мы предлагаем.

Кого мы ищем

Мы ищем кандидата с опытом в:

• продажах (обязательно)
  • работе с кухней (обязательно)
  • контроле качества продукции и соблюдении норм Роспотребнадзора и ХАССП (важно, но можно пройти обучение)
  • умении решать не стандартные ситуации и работать с проверяющими органами. (важно)

Обязанности

1. Поиск инвесторов: Привлечение дополнительных средств для развития сети.
  2. Поиск помещений: Подбор и аренда новых площадок для открытия точек.
  3. Открытие новых точек: Открытие трех новых точек с нуля, используя имеющуюся команду и базу знаний.
  4. Контроль выручки: Обеспечение выполнения ежемесячных и годовых планов по выручке. С обязательным контролем ключевых коэффициентов (закуп товара, чистая прибыль и тд)
  5. Повышение сервиса в «Алкополис 24»: Реализация маркетинговых мероприятий и адаптация ассортимента под запросы рынка.
  6. Выполнение нестандартных задач: Готовность к решению нетипичных вопросов и внедрению инновационных решений.

Плюсы работы с нами

• Руководитель команды развития.
  • Работа в динамично развивающейся компании.
  • Взаимодействие с отличным коллективом и адекватным руководителем.
  • Регулярная и своевременная оплата труда.
  • Получение нового опыта и обучение
  • Возможность карьерного роста.
  • Возможность руководить открытием федеральной сети.

Минусы работы с нами

• Многозадачность и работа сверхурочно.
  • Необходимость дополнительного обучения и чтения бизнес-литературы.
  • Важность следования к одним целям с руководителем и реализации совместных идей.

Если вы не готовы к таким условиям, пожалуйста, не тратьте ни своё, ни наше время.

Каким мы видим идеального кандидата

• Внимательный к деталям: Способный замечать мелочи, которые могут влиять на общий результат.
  • Ответственный: Готовый брать на себя ответственность за результаты работы.
  • Инициативный: Способный предлагать и внедрять новые идеи.
  • Коммуникабельный: Умеющий эффективно взаимодействовать с командой и клиентами.
  • Стрессоустойчивый: Способный сохранять спокойствие и продуктивность в стрессовых ситуациях.
  • Организованный: Умеющий эффективно планировать своё время и работу команды.
  • Гибкий: Способный адаптироваться к изменяющимся условиям и требованиям.
  • Самостоятельный: Способный самостоятельно ставить цели и реализовывать их.

Условия работы

• График работы: Гибкий график обсуждается индивидуально
  • Оплата: 2 раза в месяц, до 200,000 рублей в зависимости от достижения KPI.
  • Место работы: Точки «MACHETE» по адресам Гурьевская 64/1 и Пархоменко 15.
  • Рабочее место: Свое рабочее место обсуждается индивидуально.

Как откликнуться

Если вы внимательно прочли вакансию и хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо со слов: «Я точно хочу с вами пообщаться и ответить на ваши вопросы». Обязательно напишите в двух абзацах, почему мы должны взять на работу именно вас. По этим двум критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный человек.