Секретарь/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Производство Игрушек
Калуга
Азаровская улица 18

ООО «ПРОИЗВОДСТВО ИГРУШЕК» — стабильно растущая производственная компания. Мы создаем детские развивающие игрушки из древесины, которыми не стыдно и не страшно одарить собственных детей и детей своих друзей.

Описание проектной команды.

Вы будете работать в проектной команде, состоящей из операционного директора, отдела разработки и маркетинга, производственного отдела и взаимодействовать практически со всеми сотрудниками касающихся разработки новой продукции и внешними контрагентами.

Мы ожидаем, что вы:

• грамотны (знаете, как склоняются существительные «торт» и «аэропорт» и есть ли дефис в слове «полуторалитровый»);

• умеете вести деловую переписку и документооборот;

• любите порядок в цифрах, таблицах, документах больше, чем порядок на собственной кухне;

• с закрытыми глазами безошибочно заполняете любую документацию;

• готовы решать задачи самого разного плана, вне зависимости от того, умеете вы это или нет;

• умеете работать в режиме многозадачности и стрессоустойчивы;

• улыбчивы и позитивны;

• внимательны и сосредоточены, даже если вокруг вас коллеги громко обсуждают запуск новой продукции и олимпийский финал по хоккею одновременно;

• умеете организовать свои рабочие процессы и своих коллег;

• пишете понятные и информативные отчёты для руководства;

• творчески подходите к решению задач;

• искренне не знаете иностранные слова «забыл» и «не успел»;

• командный игрок, разделяющий миссию и цели компании;

• готовы к командировкам;

• готовы работать в режиме «стартап» — в случае, если нам предложили поучаствовать в тендере сегодня, а тендерную документацию необходимо сдать до 24:00, то мы остаёмся и делаем это вместе. Чемпионы тренируются тогда, когда призёры отдыхают.

Не обязательно, но круто, если вы:

• имеете высокий уровень владения Microsoft Excel и продуктов Google (Gmail, Google Drive, Google Sheets, Google Docs, Google Forms);

• работали с такими инструментами совместной работы, как Trello и MS Project;

• имеете необъяснимую тягу к перфекционизму в документах, упорядочиванию файлов, унификации дизайна внутренней документации;

Вам предстоит:

• быть одновременно помощником, личным советником, стратегом и даже немного начальником;

• составлять полезные, красивые и информативные отчёты и презентации;

• контролировать запуск каждой новой игрушки и отслеживать все процессы, при необходимости push’ить исполнителей;

• ежедневно работать в Trello и с таблицами в Excel и Google Sheets;

• упорядочивать разрозненную информацию;

• записывать видеоуроки для делегирования задач коллегам;

• создавать систему документооборота;

• составлять графики встреч и совещаний руководителя, записывать его в различные места, консолидировать данные для расчета стоимости продукции, искать исполнителей под разные задачи, контролировать сроки запуска игрушек, то есть быть понемногу секретарем и менеджером проекта;

• оказывать помощь сотрудникам в вопросах бронирования отелей, покупки билетов;

• вносить предложения по унификации бизнес-процессов;

• заказывать канцелярию, питьевую воду и хозяйственные принадлежности для обеспечения офиса;

• выполнять другие появляющиеся обязанности.

В ответ мы предлагаем вам:

• классную команду единомышленников, имеющих опыт развития федеральных проектов, заряженных на результат и постоянно улучшающих свои показатели;

• шанс вырасти до менеджера проекта или заместителя директора, или другой должности;

• книжки для профессионального развития;

• обучение и повышение квалификации;

• гордость, когда будете проходить мимо наших игрушек в разных магазинах страны;

• шанс прокачаться в очень требовательной, но при этом, дружелюбной экосистеме.

Если вы внимательно прочли вакансию и желаете присоединиться к нашей команде, напишите в сопроводительном письме, помимо прочего, следующую фразу: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймём, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. После этого мы вышлем вам тестовое задание.

О компании.

Мы — Российский производитель деревянных развивающих игрушек.

Первые игрушки мы произвели в мае 2021 года и менее чем за год было произведено и отгружено порядка полмиллиона игрушек.

Над разработкой новых моделей трудится методолог и собственный дизайнерско-конструкторский отдел.