Закупщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Производство Игрушек
Калуга
Азаровская улица 18

«Производство игрушек» — стабильно растущая производственная компания. Мы создаем детские развивающие игрушки из древесины, которыми не стыдно и не страшно одарить собственных детей и детей своих друзей.

Описание проектной команды.

Вы будете работать в проектной команде, состоящей из отдела продаж, склада, начальника производства и взаимодействовать практически со всеми сотрудниками касающихся вашей работы.

Вам предстоит:

проводить закуп необходимых материалов, инструментов и оборудования;
  • искать наилучшие цены от поставщиков;

• отслеживать товарные остатки;

• по необходимости выдавать материалы ответственным сотрудникам;

• систематизировать информацию по ценам, материалам, срокам поставки, качеству и т.п., делать аналитику и предоставлять предложения по оптимизации руководству;

• выезжать на оценку качества предлагаемых материалов, либо организовывать получение образцов;

• проводить поиск альтернатив по условиям и поставщикам, проводить переговоры с потенциальными поставщиками;

• отслеживать скидки от поставщиков и договариваться на скидки с поставщиками;

• строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с поставщиками.

Мы ожидаем, что вы:

Умеете находить наилучшие цены на необходимые материалы, технику и инструменты;
  • имеете неотвратимое желание сравнивать и мониторить поставщиков и условия поставок;

• умеете следить за товарными остатками и можете соблюдать баланс между профицитом и дефицитом;

• знаете и применяете правила деловой переписки;

• обладаете навыком легкого поиска альтернативных поставщиков;

• отлично находите нестандартные решения для задач;

• любите поддерживать порядок на складе и в документах;

• хотите работать с детскими игрушками;

• умеете управлять собой и своим временем, никогда не лажаете, потому что «забыли» или «не успели»;

• командный игрок, разделяющий миссию и цели компании;

• готовы «push'ить» не только исполнителей сопряженных с выполнением ваших задач, но и владельцев бизнес-процессов во имя выполнения задачи до истечения дедлайна;

• умеете контролировать свои эмоции;

• готовы работать в режиме «стартап». Мы молодая компания и, если какой-то из бизнес-процессов не создан и не отработан, то вы предложите его наилучшее решение, а не будете ждать пока за вас все организуют.

Не обязательно, но круто, если вы:

имеете собственных детей;
  • достаточно ленивы и готовы автоматизировать рутинные бизнес-процессы;

• имеете необъяснимую тягу к перфекционизму в документах, упорядочиванию файлов, унификации дизайна внутренней документации;

• имеете 89-й уровень владения Microsoft Excel и продуктов Google (Gmail, Google Drive, Google Sheets, Google Docs, Google Forms);

В ответ мы предлагаем вам:

своевременную заработную плату (оклад по итогам собеседования);
  • удобный график работы 5/2 с 08:00 до 17:00;

• полный соц. пакет;

• классную команду единомышленников, заряженных на результат и постоянно улучшающих свои показатели;

• шанс прокачаться в требовательной, но дружелюбной экосистеме;

• возможность расти по карьерной лестнице. Мы поддержим, главное — желание.