Менеджер по продажам, В2В

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПромУниверсал
Ярославль
Магистральная улица 42

В нашу компанию «ПромУнверсал» открыт конкурс на вакансию Менеджера в отдел продаж В2В:

Мы занимаемся оптовой торговлей промышленными химикатами (клей, герметики и т.д.) и сотрудничаем с крупнейшими промышленными предприятиями Центрального и Южного Федеральных Округов.

В нашей команде работают грамотные специалисты, хорошо разбирающиеся в промышленном оборудовании и в методах производства.

Основные задачи:
— Поддерживать и развивать действующую клиентскую базу: консультации по линейному ряду производственной химии, доп. продажи;
— Участвовать, как эксперт, во встречах с клиентами, доводить до результата переговоры со сложными клиентами;
— Наполнять клиентскую базу новыми клиентами;
— Исследовать рынок: по ходу обучения и работы в компании анализировать конкурентов, чтобы понимать какие изменения и тренды происходят в отрасли;
— Возможны командировки;
— Работать c CRM-базой.

Обязательные требования:
— Техническое образование (знания механики и гидравлики);
— Опыт в продажах В2В технической продукции;
— Отсутствие страха публичных выступлений (презентаций);
— Ведение переговоров с ЛПР;
— Ведение деловой переписки.

— Заработная плата: 40.000 оклад + 2 премиальные за продажи: личные и командные. Вовлеченные активные сотрудники от 6 месяцев выходят на доход в 100.000 руб.
— График работы: 5/2 (пн-чт 09:00—17:30, пт сокращенный день до 16:30);
— Профессиональное обучение и ввод в должность первый месяц работы;
— Официальное оформление по ТК РФ.

Немного о нас:
— Работаем с 2004 года с первыми лицами промышленных компаний!
— Крупные дистрибьюторы российских и китайских партнеров;
— Вовлеченное руководство: у каждого сотрудника есть возможность предлагать и реализовать свои идеи по развитию клиентов и компании.