Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Легион
Нижний Новгород
улица Минина 16А

ООО «Легион» — аккредитованная IT- компания, на рынке с 2010 года. Наша компания занимается интеграцией программного и аппаратного обеспечения. У нас открыто 10 филиалов, в том числе 2 подразделения в Москве. К 2030 году мы собираемся быть представлены во всех субъектах Р. Ф. Бесконечность для нас не предел.

Почему мы?

Большую часть вашей активной жизни занимает работа… Очень важно, чтобы она приносила радость, хорошее настроение и достойный заработок.

• Мы компания, которая работает в белую, по ТК РФ
  • Наши продавцы ведут переговоры с заказчиками на уровне первых лиц
  • Поддержка командой и руководством в период адаптации
  • Онлайн обучения, вебинары, общение с вендорами
  • Карьерный рост и горизонтальное развитие
  • Мы верны своему слову! — это наш девиз. Нам важна наша репутация.

В связи с открытием офиса в Нижнем Новгороде мы объявляем конкурс на позицию менеджера в отдел продаж.

Привилегии наших менеджеров:

• Всегда стабильный заработок и отсутствие потолка в компании: оклад, который начинается от 60 тыс. на руки, премии начисляются после окончания периода адаптации. При этом, за период адаптации мы предоставляем возможность выйти на оклад 150 тыс.руб., на руки.
  • Средний доход эффективного менеджера от 230−300 тысяч
  • Есть реальные карьерные перспективы
  • Отличный руководитель и команда, которые всегда помогут
  • Постоянные тренинги и повышения квалификации в течение всего рабочего процесса

Задачи:

1. Продавать услуги/продукты/сервисы по телефону и лично на встречах, консультировать клиентов, составлять коммерческие предложения, заключать договоры.

Мы ищем кандидата, который:

• Умеет создавать базы потенциальных клиентов
  • Имеет грамотную и письменную речь
  • Может сам организовывать свое рабочее время и быть эффективным
  • С хорошими коммуникативными навыками и уверенностью в себе

Если тебя привлекает возможность высокого дохода и заряжает общение с людьми — откликайся!