Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Евразия Консалтинг
Ростов-на-Дону
Таганрогская улица 117

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

«Ваш кадровый ресурс» — это надежный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала с 2010 года мы специализируемся на предоставлении квалифицированных кадров для выполнения разнообразных задач, обеспечивая высокое качество услуг.
За годы работы компания демонстрирует впечатляющие результаты: оборот вырос на 32% в 2024 году, а наша география постоянно расширяется. Ежегодно мы начинаем работу в 10−12 новых регионах, что подтверждает нашу динамику и стремление к расширению.
Наши клиенты — это ведущие игроки рынка, такие как Самокат, Лента, СберМаркет и Krispy Kreme, что свидетельствует о высоком доверии к нашей компании и эффективности нашей работы.
В связи с расширением, мы ищем энергичного, трудолюбивого HR-менеджера для нашего офиса в г. Ростов-на-Дону, который желает развиваться вместе с ведущей аутсорсинговой компанией и достигать новых высот вместе с нами.

Ваша выгода от сотрудничества с нами:

1. Получение знаний, основанных на многолетнем опыте лучших HR-менеджеров РФ.
  2. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с большим с желанием обучаться с достойной заработной платой на испытательном сроке и после успешного его прохождения: оклад 35.000 руб.+ бонус до 15 000 руб.
  3. Если Вы имеете опыт работы в подборе персонала не менее, чем 6 месяцев, тогда заработная плата на испытательном сроке и после успешного его прохождения для Вас составит: оклад 40 000 руб. + бонус до 15 000 руб.
  4. Для кандидатов, которые будут работать в нашей компании от 1 года заработная плата может повыситься и составит: оклад 45.000 руб.+ бонус до 15.000 руб.
  5. Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность и своевременность выплат, предлагаем конкурентоспособные зарплаты, соответствующие текущим тенденциям рынка. Наша забота о персонале и их достойное вознаграждение являются ключевыми аспектами нашей корпоративной культуры.
  6. Поддержка от опытных сотрудников, на всех этапах обучения и работы.
  7. Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный, социальный пакет.
  8. Комфортабельный офис расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Таганрогская, д.117, офис 4.
  9. Удобный график работы 5\2 с 10:00 до 19:00 (перерыв на обед).
  10. Перспектива карьерного роста, более того, мы обучим и поможем в дальнейшем развиваться для достижения этой цели!

Что мы хотим видеть в Вас:

1. Желание работать, зарабатывать и развиваться как профессионал!
  2. Уверенный пользователь ПК.
  3. Понимание серьезности и ответственности данной работы.
  4. Грамотную речь, высокую коммуникабельность!
  5. Опыт работы в HR будет преимуществом, однако если опыта нет — мы готовы подготовить Вас с нуля, главное что бы было желание!

В чем состоит работа:

1. Массовый подбор линейного персонала.
  2. Работа по теплой базе, путём обработки входящих заявок.
  3. Проведение финальных собеседований соискателей.
  4. Оформление кандидатов.
  5. Ведение отчетности.

Оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!