Контент-менеджер проектов TEXTURA

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Студия керамики TEXTURA
Ярославль

Привет!

Мы — команда студии керамики TEXTURA, и вот уже 7 лет мы дарим жителям и гостям города Ярославль радость творчества. За последний год мы открыли 5 филиалов в разных городах России, и совсем скоро в нашу дружную семью вольются ещё 3 партнера. География — от Владикавказа до Иркутска!

Радости много не бывает)) Поэтому летом 2023 года мы открыли новое крутое направление — Школу уверенной речи TEXTURA Speak Up
Мы помогаем людям почувствовать кайф от общения. Поверить в свои силы. Освоить уверенную речь и покорить новые вершины успеха.

Наша миссия — обучать и вдохновлять.

Мы ищем того, кто будет транслировать нашу философию и эстетику, генерируя крутой стильный контент. Мы — про развитие, энергию и позитив.
Вы тоже? Тогда добро пожаловать!

Что вы получите:

— позитивную энергичную команду;

— возможность карьерного роста;

— работу в команде с опытным маркетологом;

— гибкий график работы;

— возможность раскрыть свой потенциал и бомбически вырасти в очень короткий срок.

Что мы от вас ждем:

• вы энергичны и легко ориентируетесь в новом;

• вы любите учиться и схватываете всё на лету;

• вы умеете четко излагать свои мысли, ваша речь грамотна и жива;

• опыт работы с соцсетями приветствуется!

• вы следите за современными тенденциями в контенте, подписаны на классных блогеров.

И самое важное — готовность приносить пользу студии и помогать ей развиваться, а не просто отрабатывать текущие обязанности. Это не просто слова — это именно те навыки, которые, по нашему опыту, помогут вам работать в удовольствие и с интересом.

Ваши ключевые обязанности:

• Генерация крутого стильного контента: составление контент-плана, создание контента для постов/сторис/рилс и сбор статистики

• Быстрая реакция на инфоповоды, умение делать ситуативный контент

• Работа с новыми подписчиками в соцсетях

• Мониторинг отметок в соцсетях

• Работа с отзывами

• Получение обратной связи от клиентов

• Разработка дизайна и внедрение новых идей для МК

Кого мы не хотим видеть в своей команде:

— тех, кто любит перекладывать ответственность на других;

— кто не готов постоянно учиться и адаптироваться к обстоятельствам.

Последние строки — не про вас? И вы готовы бросить вызов и найти интересную работу? Тогда напишите, почему на данную работу мы должны взять именно вас и начните со слов: «Я хочу стать частью вашей команды, потому что». Расскажите, почему, и мы свяжемся с вами.

Желаем удачи!