Технический директор

Работодатель: Рейнц
от 150000 до 200000 RUR
Яузская улица 5

О компании

Мы — торгово-производственная компания RAINZ. Занимаемся проектной продажей премиального оборудования для SPA и Wellness индустрии. Комплектуем объекты оборудованием, которое генерит повторные продажи, привлекает клиентов, создает восторженные отзывы и улучшает лояльность аудитории. Предлагаем уникальные решения, которых нет у других. Имеем защищенные торговые марки и патенты. Делаем продуманные продукты, которые не только приносят радость пользователям, но и с которыми приятно работать по всей цепочке реализации от продаж до монтажа и обслуживания.

Кого мы ищем

К себе в команду мы ищем опытного технического специалиста. Быстрое ориентирование в технических вопросах, в т.ч. электроника, компьютеры, умные дома, автоматизация, общее понимание электрики, аудио-видео, светотехническая продукция. Опыт работы от 5 лет. Кандидат должен обладать такими профессиональными качествами как — умение организовать процесс, взять на себя инициативу, уметь работать с подрядчиками.

Что нужно будет делать

• организация технической поддержки
  • помощь в организации производства
  • консультации клиентов по техническим вопросам
  • составление спецификаций для производства
  • взаимодействие с подрядчиками
  • подготовка инструкций, технической документации, презентаций

Требования

• с любой техникой на «ты»
  • понимание принципиальных схем, трассировки печатных плат;
  • тестирование и отладка прототипов плат;
  • работа с измерительным оборудованием (мультиметр, осциллограф, логический анализатор);
  • понимание UART, I2C, SPI, RS-232, RS-485, STM32.
  • понимание сантехники на базовом уровне;
  • высшее техническое образование;
  • грамотная речь (устная и письменная);
  • английский язык — технический;

Если вам близки следующие инструменты, то шансы на сотрудничество резко возрастают:

• SketchUp
  • Figma
  • Ai (ChatGPT, Midjorney, …)
  • Mockups, Octopus, Miro…
  • iMovie, Pages, Numbers, Keynote
  • Битрикс24

Мы предлагаем

• полная занятость;
  • работа в интересном, быстро-развивающемся проекте;
  • уровень вознаграждения — по условиям собеседования;
  • оформление в штат по ТК РФ или самозанятый/ИП по согласованию;
  • оплачиваемые отпуск и больничный при любой схеме трудоустройства;
  • работа в офисе в центре Москвы, БЦ «Яузская 5» (м. Китай-Город / м. Таганская);
  • возможны поездки по Москве и области;
  • короткие не частые командировки.