Менеджер по продажам (клининг)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Бриллиант групп
Туристская улица 20к2

Вас приветствует компания «БРИЛЛИАНТ-ГРУПП», которая уже более 10 лет предоставляет весь спектр клининговых услуг юридическим и физическим лицам на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наша компания активно развивается и каждый год делает прирост +30%, из-за этого мы ищем перспективных профессионалов в этой сфере, а именно менеджера по продажам, чтобы расти вместе и захватить большую часть этого рынка!

• Поиск и привлечение клиентов (в сегменте B2B);
  • Работа с тендерными площадками;
  • Работа с имеющейся клиентской базой;
  • Выезды к потенциальным клиентам для проведения переговоров, презентации услуг компании;
  • Составление калькуляции стоимости договора исходя из технического задания или требований/пожеланий заказчика;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Презентация предложения клиенту, экономическое обоснование;
  • Заключение договоров.

• Компетенция в клининговых услугах;
  • Опыт продаж в сфере услуг обязателен;
  • Знание тендерной документации, умение работать с техническим заданием;
  • Умение вести диалог с клиентом;
  • Представительские навыки, клиентоориентированность, умение проводить телефонные переговоры;
  • Умение продавать и добиваться наилучшего результата;
  • Отличное владение ПК, Excel.

• 5-дневная рабочая неделя ПН-ПТ, с успешными кандидатами готовы обсуждать гибридный формат работы;
  • Заработная оплата состоит из оклада + % от продаж. Уровень итогового дохода обсуждается с кандидатами индивидуально;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, выплата 2 раза в месяц;
  • Карьерный рост, стать РОПом и сформировать свою команду;
  • Офис находится рядом с м. Беговая, по адресу Туристская ул., д. 20, к. 2 (кофе, чай и печеньки прилагаются).

Наши принципы просты: если вы активный, трудолюбивый, не любите сидеть на месте, постоянно развиваетесь и ищете работу в хорошей молодой команде на длительный срок, то звоните — договоримся о собеседовании!

П.С.

Если ты уже работаешь в клининговом направлении и стоишь на месте, но понимаешь что хочешь расти и развиваться, запишись на собеседование и мы найдём что тебе предложить!

Пока вакансия висит — она актуальна!