Младший бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Нью ривер
Таганрог

О компании

INDEEPA — первый в России репрайсер по динамическому ценообразованию на маркетплейсах. Технологический лидер в этой сфере. Мы помогаем компаниям, торгующим на маркетплейсах, управлять ценами на десятки тысяч товаров в автоматическом режиме, используя свою собственную аналитическую систему, конструктор отчетов, средства сбора и обработки данных, инструменты для отслеживания конкурентов. У нас крутой отдел R&D. Мы хотим развивать наш продукт и делать его еще лучше. Мы пришли в эту нишу надолго. Наша команда поддерживает осознанный, научный и созидательный подход к бизнесу.

• Резидент Сколково;

• IT компания, имеющая аккредитацию в Минцифры;

• Клиентский портфель — крупнейшие компании и селлеры.

Кого мы ищем

Младшего бизнес-аналитика, который изучит досконально наш продукт и будет готов помогать нашим клиентам эффективно решать операционные задачи с помощью нашего продукта — репрайсер INDEEPA.

Чем предстоит заниматься

• Мониторинг эффективности репрайсера для выработки рекомендаций по оптимизации настроек и стратегий;
  • Интерпретация цифровых показателей для построения алгоритмов улучшения бизнес-показателей;
  • Визуализация динамики бизнес-метрик и эффективности работы репрайсера
  • Проведение исследований и аудита, диагностики проблем клиентов;
  • Формирование идей по улучшению операционных параметров при работе на маркетплейсах (Wildberries, Озон);
  • Проверка гипотез по сформированным предложениям, проектирование целевого состояния, оценка экономического эффекта;
  • Разработках индивидуальных стратегий ценообразования для клиентов;

• Ответы на клиентские вопросы — почему стратегия не работает;

• Сбор данных из различных источников (API, Excel, CSV);

• Обработка и нормализация данных;

• Создание отчетов на основе нормализованных данных из внешних источников;

• Контроль корректности данных, формируемых отчетами;

• Участие в разработке и совершенствовании внутренней аналитической системы;

• Формулирование задач разработке.

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы с Excel (сводные таблицы, связывание наборов данных, работа с источниками данных различных форматов);

• Понимание SQL и опыт работы с базами данных;

• Знание форматов JSON, XML, CSV;

• Опыт работы на стороне селлера (Wildberries и Озон) с ролью достижения плановых операционных показателей будет преимуществом;

• Грамотная устная и письменная речь, умение понятно и просто излагать свои мысли;

• Умение предлагать решения и генерировать гипотезы;

• Организаторские скиллы на высоком уровне, умение контролировать сроки качество исполнения;

• Желание совместно развиваться в растущей компании;

• Желание решать клиентские задачи, а не просто написать шаблонный ответ, не решив проблему;

• Умение нести ответственность за результаты своей работы;

• Умение говорить цифрами, опираться на аналитику;

• Амбиции, активная жизненная позиция и цель будет интересным блоком нашего собеседования.

Что мы можем предложить тебе:

— Гибкий рабочий график, офис/гибрид;

— Работа с ЛПР, отсутствие бюрократии;

— Развитие вместе с компанией и продуктом;

— Культуру партнерства, взаимопонимания и поддержки;

— Реальный карьерный рост — возможность стать руководителем направления внутри компании

Наши ценности:

Первичность осознанности. Мы хотим понимать, для чего мы что-то делаем и уделяем этому время. Это касается планирования, приоритизации бэклога, выявлению потребностей и тд. Как сказал Авраам Линкольн: «Дайте мне шесть часов для того, чтобы срубить дерево, и я потрачу первые четыре часа на то, чтобы наточить топор».

Меритократия и честность. Прав тот, кто по настоящему прав, главный критерий — это логика и разум, не звание и прошлые заслуги. Это делает нас честными, позволяет работать с уважением и не дает бутафории брать верх. В нашей команде все силы идут на решение очень трудных и ответственных задач. Ведь мы — финтех стартап, супер сложный и ответственный бизнес. Мы ценим честность. Стремимся растить людей в команде. Не любим текучку и трусость.

Рост и ответственность. Мы — команда, которая начала путь масштабирования и значит каждый из нас получит развитие и рост!

Кооперация.

Мы ценим людей и любим работать вместе. Поэтому развиваем место нашей совместной работы — офис, где кипит жизнь. Мы совместили переговорки и опенспейс с торговой деятельностью, чтобы иметь постоянный доступ к продуктам наших клиентов, чьи задачи мы успешно решаем каждый день. Совсем рядом с офисом есть спортзал.

Адрес: Михайловский проезд 1, стр. 1.

Оплата

Испытательный срок 3 месяца

Этапы отбора:

1. Отклик на вакансию
  2. Тестовое задание, выполнение которого займет не более 2 часов.
  3. Zoom собеседование плюс онлайн тестирование (40 минут) плюс экспресс задачи от бизнеса
  4. Итоговое собеседование с руководителем
  5. Оффер
  6. Идём вместе рука об руку, долгосрочно и взаимовыгодно

Хочешь денег, развития, крутого продукта, за который не стыдно, и классного окружения — откликайся и мы обязательно рассмотрим твоё резюме