SMM-менеджер/Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: UKLADKA - проект реконструкции волос
Волгоград

Привет, эту вакансию писала лично я, Лили — основатель проекта по реконструкции волос UKLADKA.

7 лет назад я основала компанию. Очень много ошибалась, но с мастера на дому получилось вырасти до проекта в котором на текущий момент:

• 2 салона красоты
  • производство и дистрибьюция косметики из Бразилии
  • клуб по подписке для мастеров
  • школа для мастеров
  • команда из 20 чел

За это время я поняла, что главные изменения в бизнесе происходят после найма талантливых людей.

У нас есть лояльная клиентская база. Обладаю патентом на стрижку по устранению секущихся волос. Активно продвигаемся в инстаграме, вк, ютуб, телеграмме. Мы 6 лет проводим офлайн обучения по всей России, а также обучаем учеников из других стран. Год назад был опыт запуска онлайн-курсов.

На текущий момент нам требуется партнер, который сможет заняться продвижением в instagram нашей студии в Волгограде.

Цель по студии: увеличение подписчиков и записей на услуги.

Задачи:
— разработать и вести контент-стратегию (монтировать рилсы, сторис)
— взаимодействовать с мастерами по созданию контента
— работать с платными и бесплатными инструментами продвижения

Я считаю, что работа просто обязана приносить удовольствие, поэтому мы делаем все, чтобы рабочий процесс проходил легко. Рабочий график не регламентирован, выстраивается исходя из личностных убеждений тебя по достижению конечного результата.

Откликайся на вакансию, заполняй анкету и после рассмотрения, мы обязательно проведем с тобой зум встречу, где ответим на все оставшиеся вопросы

Анкета — forms.gle/s55Mxv7qag1jFYuy7
Срок заполнения — до 30 июня

Спасибо, что дочитали до конца)