Логопед-дефектолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Чванова Ирина Юрьевна
Златоуст

Федеральная сеть современных логопедических центров «Разноцветные цыплята» расширяет свою команду!

Мы — коллектив активных, неравнодушных, высококвалифицированных специалистов. Приглашаем на работу ЛОГОПЕДОВ-ДЕФЕКТОЛОГОВ в наш Челябинский филиал.

«Разноцветные цыплята» — самая крупная в России сеть логопедических центров, основанная в 2015 г. За 2023 год мы выросли с 15 центров до 50, и теперь наши центры есть от Калининграда до Владивостока.

Плюсы работы с нами:

• работа в крупной стабильной компании;

• профессиональный рост — кураторская поддержка от управляющей компании, постоянное бесплатное обучение от старших логопедов Сети;

• карьерный рост до старшего специалиста центра;

• стандартный график 5\2, 4−6 часов в день!, выходной — воскресенье, второй на выбор (возможность корректировать график в большую или меньшую сторону);

• сильная корпоративная культура и дружная команда коллег, увлеченных делом;

• возможность отдохнуть и укрепить командный дух — за счет компании! (сплавы, рестораны, посещение различных мероприятий и тд);

• ОТСУТСТВИЕ БЮРОКРАТИИ, минимум бумажной работы;

• возможно официальное трудоустройство;

• оплачиваемый отпуск и больничный;

• зарплата 2 раза в месяц, прозрачная система выплат (зависит от количества и сложности проведенных занятий, понятная система премирования);

• доход от 60 000 руб до 80 000 руб (в среднем 70 000 руб в месяц).

Ваши будущие задачи:

• проведение диагностики, определение структуры и степени выраженности речевых нарушений;

• индивидуальная работа с детьми с различными речевыми нарушениями (ОНР 1−3, ЗРР, ФФНР, дизартрия, алалия, заикание, дислексия, дисграфия).

Какой опыт работы вам необходим:

• умение / желание работать с детьми с комбинированными нарушениями (РАС, СДВГ, ЗПР);

• владение логопедическим зондовым массажем будет вашим преимуществом;

• желание развиваться как профессионал и влиять на свой доход;

• готовы рассмотреть талантливого выпускника или студента последнего курса профильного ВУЗа