Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Фото-Копи
Волгоград
Елецкая улица 11А

Добрый день, дорогой кандидат! Эту вакансию написал исполнительный директор (он же владелец). Я считаю, что залогом успешного развития компании является хорошая атмосфера в коллективе и открытость в общении.

Немного о нас

«Фото-Копи» — это сеть копировальных центров, со стабильным опытом работы, которому 19 лет. Мы лидирующая компания в г. Волгограде

Чем мы занимаемся

Печатаем фотографии, холсты, фотографируем, печатаем и делаем много разных, интересных и полезных услуг для населения.

Наша общая цель — каждый день помогать и вдохновлять наших клиентов

Почему открыта вакансия

В связи с развитием компании, возникла необходимость в реорганизации и расширении управленческих учетов компании.

Для кого подходит данная вакансия и что мы ценим:

• У вас есть желание развиваться в области финансов, управленческого учета;
  • Вы внимательны и вам нравиться цифры;
  • У вас есть профильное образование или опыт работы с цифрами, например: финансиста, бухгалтера, помощника руководителя, финансового директора.
  • Знание основ и практики финансового и управленческого учёта (отчётность, бюджетирование, план-факт анализ и пр.);
  • Навык поиска и структуризации информации;
  • Развитые навыки работы с MS Excel, Google Spreadsheets;

Что мы предлагаем и как строится работа в нашей компании:

• Гибридный и удобный график работы, ОНЛАЙН или ОФЛАЙН
  • Доход от 50 000 ₽ + премия, которая зависит от KPI;
  • Вы будете работать напрямую с собственником компании, реальная цель которого системно вас обучать, развивать и поддерживать;
  • Своевременная оплата труда;
  • Ежегодный корпоратив за счёт компании;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • График работы с 9.00−18.00;
  • Компенсация связи.

Возможности карьерного роста:

Неважно сколько вы работаете в компании, если у вас есть большие цели, вы ответственны и хотите достигать новых вершин, то ваше движение вверх в нашей компании — гарантировано!

ВАЖНО! Подробности о том, как вы можете увеличивать свой доход и по карьерной лестнице до финансового директора, узнавайте на собеседовании

Основные обязанности финансового менеджера:

• Сбор и внесение финансовых данных в проформы документов и отчеты. Перечень документов, с которыми работает фин. менеджер: ДДС, ОПиУ, Баланс, Учет зарплат, Учет сделок, Учет основных средств, участие в инвентаризациях и внесение данных в ведомости.
  • Расчет прибыли и рентабельности по розничной торговле, отдельно по точкам продаж;
  • Начисление заработной платы и премий в эксель по внутренней мотивации компании, расчеты КРI
  • Анализ финансовых показателей;
  • Бюджетирование и планирование на 3, 6, 12 месяцев;

Обратите внимание, что данная работа не подходит для совмещения, мы рассматриваем резюме, если вы не работаете на данный момент или заканчиваете работу в компании.

И важно,

Используй шанс, начни свою карьеру в местной, стабильной и активно развивающейся компании. Откликайся и звони прямо сейчас!

Мы рассматриваем заявки до 25 июня 2024 г.