Middle/Senior Backend Developer

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Конюхов Александр Юрьевич
от 100000 до 200000 RUR
Симферополь

Привет! Мы — молодая и амбициозная продуктовая компания, готовая ворваться на рынок IT-решений с чем-то действительно крутым. Сейчас мы на старте и ищем талантливого и опытного Backend Developer, чтобы вместе строить будущее с нуля, без легаси и устаревших систем. Присоединяйся к нам и внеси свой вклад в развитие инновационной платформы для автоматизации автобусных пассажирских перевозок!

Описание продукта: Наш продукт — это не просто еще одна система, это революция в мире автобусных пассажирских перевозок! Мы разрабатываем единую цифровую платформу, которая сделает поездки удобнее, безопаснее и быстрее. Основные компоненты системы:

• Информационный портал: централизованная коллекция информации и ресурсов по всем аспектам транспортной деятельности.
  • Диспетчерская: централизованное управление маршрутами, персоналом и безопасностью в реальном времени.
  • Агрегатор: онлайн-система для соединения пассажиров с автобусными компаниями и покупки билетов.
  • Глобальная дистрибьюторская система (ГДС): единая платформа для бронирования и управления транспортными услугами.
  • Операторская: обработка запросов и поддержка клиентов, предоставление информации о расписаниях, помощь в бронировании и решении проблем.

Текущий статус: Мы находимся на этапе активной разработки и уже успешно провели предпродажу. Это значит, что наша идея востребована, и у нас есть клиенты, готовые начать работать с нашей системой сразу после её запуска.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать и поддерживать backend-сервисы на Node. js и Nest.js.
  • Работать с Kafka и RabbitMQ для обработки сообщений.
  • Интегрировать и работать с API Gateway.
  • Проектировать и оптимизировать базы данных PostgreSQL.
  • Создавать и оркестрировать микросервисы с Docker и Kubernetes.
  • Внедрять и поддерживать алгоритмы безопасности.
  • Использовать GraphQL для создания API.
  • Разрабатывать и оптимизировать сервисные воркеры.
  • Масштабировать системы для повышения производительности.
  • Оркестрация бизнес процессов.

Наши требования:

• Опыт работы с Node. js и Nest. js от 3 лет.
  • Умение работать с Kafka и RabbitMQ.
  • Знание PostgreSQL и опыт работы с базами данных.
  • Опыт в разработке микросервисов.
  • Знание Docker и Kubernetes.
  • Опыт работы с GraphQL.
  • Отличные знания JavaScript (JS) и TypeScript (TS).
  • Понимание и внедрение алгоритмов безопасности.
  • Опыт работы с API Gateway.
  • Опыт в оркестрации бизнес процессов.

Будет круто, если ты знаешь:

• Golang и Python.
  • Принципы и паттерны проектирования программного обеспечения.
  • Что такое Observability и как это применять.

• Работа в супердружной и амбициозной команде молодых профессионалов.
  • Комфортный офис без дресскода и строгих правил.
  • Гибкий график работы с 10:00 до 19:00.
  • Конкурентная зарплата от 100,000 до 200,000 рублей на руки.
  • Возможность лично поучаствовать в улучшении и автоматизации автобусных пассажирских перевозок в Крыму и за его пределами.
  • Работа в системе менеджмента Agile/Scrum, где приветствуется самоорганизация.
  • Пространство для роста и развития, участие в значимых проектах.

Если ты хочешь стать частью чего-то великого и внести свой вклад в создание передовой системы, мы ждем твое резюме! Присоединяйся к нам и давай вместе менять будущее!