Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Губернские аптеки
Красноярск
Телевизорная 7А

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Самая дружная команда отдела подбора и адаптации персонала крупнейшей аптечной сети Красноярского края АО «Губернские аптеки» расширяется

Обрати внимания на наши условия, далеко не все могут такими похвастаться:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2, с 8−00 до 17−00 с двумя выходными и выходными в праздничные дни! Да, даже в «День народного единства»!
  • Постоянное обучение за счет Компании с получением сертификатов об образовании;
  • Главная боль всех HR- маленький бюджет на подбор, а у нас он не ограничен! Любые источники поиска, друг!
  • Мы можем предложить тебе стабильность и надежность! Компания на рынке более 18-ти лет и мы только расширяемся!;
  • У тебя будет лояльное руководство, которое готово слушать и слышать, а также поддерживает инициативы!;
  • У нас молодой и дружный коллектив, в котором ты найдешь полную поддержку;
  • Мы полностью компенсируем мобильную связь;
  • Ты получишь осознание того, что причастен к большому делу и ежедневно помогаешь людям найти свое призвание;
  • Огромное количество интересных задач, обмен опытом и идеями, мозговые штурмы;
  • Далеко живешь? У нас есть доставка на работу и с работы транспортом компании;
  • Мы гарантируем полностью «белую» и своевременную оплату труда, согласно оговоренным условиям;
  • У нас интересная корпоративная жизнь, скучно точно не будет!
  • Дополнительный соц. пакет (ДМС, премии, корпоративные награды, детские путевки в лагерь и многое другое);

Перечислять можно еще долго, но лучше приходи на личное собеседование)

Чего мы от тебя ждем?

• Опыт описания, оптимизации и автоматизации процессов подбора и адаптации;
  • Опыт построения системы адаптации и стажировки (вводные курсы, индивидуальные задания, оценочные мероприятия и пр.)
  • Выстраивание грамотных HR процессов внутри отдела (в подчинении 4 человека);
  • Отличное знание, понимание и использование в работе метрик рекрутинга (эффективность воронки, стоимость найма, стоимость лида, время найма, коэффициент закрытия, эффективность канала, % приема предложений, % прохождения испытательного срока и пр.) и знание, как влиять на них;
  • Участие в формировании и продвижении HR-бренда компании;

• Контроль взаимодействия с учебными заведениями, участие в НR- проектах;

• Работа совместно с учебным центром в проекте «кадровый резерв»;

Ты — наш человек если:

• Есть опыт работы в подборе на руководящей должности не менее 3-х лет;
  • Имеешь образование в сфере психологии, управления персоналом или смежных отраслях;
  • Знаешь как эффективно выстроить систему адаптации персонала;
  • Есть опыт внедрения инструментов автоматизации процессов подбора
  • Готов к формированию дашбордов по подбору и аналитических отчетов (воронка, динамика персонала, текучесть и т.д.)
  • Есть опыт ведения самостоятельного и успешного подбора на ключевые позиции руководящего звена;
  • Знаешь как грамотно использовать бюджет отдела;
  • Имеешь опыт работы в автоматизированных системах по подбору персонала (Хантфлоу, E-Staff, Поток) и опыт их внедрения;
  • Ты мечтаешь построить успешную карьеру в HR;
  • Ты готов брать на себя ответственность за свою работу и свой отдел.

Узнал себя? Это именно то, о чем Ты всегда мечтал? Скорее оставляй свой отклик на вакансию и мы с Тобой свяжемся в самое короткое время!

P.S. нам не нужен просто «подборщик», мы ищем Специалиста формирующего среду и влияющего на нее ;)