Менеджер по подбору запасных частей

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Облмашинформ, ОАО НПО
Иркутск
Советская улица 109г

Место работы:

В «Автосервис ОМИ» (входящий в холдинг ООО НПО «Облмашинформ») на постоянную работу требуется «специалист отдела запасных частей».

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке кузовного ремонта в городе Иркутск, мы сертифицированы по международной системе менеджмента качества ИСО в 20015 г.

Располагаемся в центре города на площади более 2500 м2, имеем несколько бокс-секций для ремонта машин. Наш сервис оснащён самым современным оборудованием и выполняет весь комплекс работ по кузовному ремонту любой сложности, полную и локальную окраску с применением материалов, изготовленных ведущими мировыми производителями.

Работая у нас, вы получаете:
• Среднемесячный доход: от 70.000 руб. (на испытательном сроке);
• Прозрачный расчет зарплаты, стабильная зарплата два раза в месяц, всегда вовремя;
• Трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии;
• Премии и награды за перевыполнение плана и показатели;
• Возможность профессионального роста;
• Дружный и отзывчивый коллектив;

• Комфортные условия труда;
• Корпоративное обучение от компании и доступ к электронной библиотеке;
• График работы: пн-пт, 9.00−18.00 час.
• Адрес: г. Иркутск, ул. Советская, 109 Г.

Вы нам подходите если:

• Образование: высшее, либо средне-специальное (преимущественно техническое);
  • Знание устройства автомобилей;
  • Опыт работы по направлению закупка/продажа запчастей, логистика запасных частей;
  • Опыт работы с электронными каталогами по подбору запчастей к импортным и отечественным автомобилям и дополнительного оборудования;
  • Ориентация на результат, аналитический склад ума, быстрая обучаемость;
  • Способность оперативно принимать решения и готовность нести ответственность за результат;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, internet, E-mail, 1C Альфа-Авто);
  • Знание складской логистки;
  • Опыт работы в автобизнесе у официального дилера приветствуется.

Должностные обязанности:

• Подбор запчастей в электронных каталогах;
  • Закупка запчастей на электронных площадках, поиск максимально выгодных предложений;
  • Составление и ведение отчетности;
  • Консультация клиентов по подбору и срокам поставки запасных частей;
  • Работа с поставщиками, развитие базы поставщиков;
  • Обеспечение своевременности, полноты и корректности внесения информации о взаимодействии с клиентами и поставщиками в CRM-систему;
  • Ведение первичной документации по сделкам с клиентами в полном соответствии с внутренними требованиями компании;
  • Складская логистика в соответствии с установленными показателями;
  • Участие в инвентаризации склада.
  • Проведение дефектовки, расчет стоимости запасных частей и комплектующих для осуществления ремонта автомобиля;
  • Знание и четкое выполнение всех регламентирующих документов, относящихся к кругу решаемых задач.

Несколько фактов о нас:
• Выполняем работы по кузовному ремонту любой сложности;
• Восстанавливаем геометрию кузова;
• Выполняем сложные работы с применением стапельного оборудования;

• Производим проверку и регулировку углов установки колёс;
• Ремонтируем пластмассовые детали кузова.

• PDR — ремонт;
• Покраска и полировка автомобиля;
• Подбор деталей для ремонта автомобиля.

Наши преимущества:
• ЛИДЕРЫ ПО КАЧЕСТВУ. Внедрена международная система качества обслуживание клиентов;
• КОРОТКИЙ СРОК РЕМОНТА А/М по приемлемым ценам;
• ОПЕРАТИВНАЯ РАБОТА по согласованию со страховыми компаниями, сокращение сроков урегулирования и оперативное представление информации на всех стадиях ремонта;
• НАХОДИМСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Удобная транспортная доступность;

Если вы внимательно ознакомились с нашей вакансией и заинтересованы работать в нашей компании, оставьте свой отклик.