Аппаратчик/Начальник производства/Мастер смены/Мастер цеха/Менеджер по производству бытовой химии

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Студия Дарьиной Людмилы
Щелково
Зелёная улица 21

Компания занимается производством моющих средств для посуды, шампуни, кондиционеры, лосьоны, кремы и еще ряд продуктов похожего направления.

Суть вакансии: мы ищем мастера цеха, который примет участие в работе по оптимизации цеха и возглавит работу по производству и фасовке нашей продукции.

Основные обязанности:

• Руководство на стадии варки и фасовки, а также непосредственное участие.

• Учет сырья и тары на складе.

• Ежемесячное проведение инвентаризации склада по своим позициям.

• Участие в подборе оборудования (варка, фасовка, этикетирование).

• Обучение сотрудников необходимым навыкам при необходимости и проведение для них инструктажей, контроль деятельности.

• Ведение табеля учета рабочего времени сотрудников.

• Еженедельное проведение совещаний по развитию своего подразделения.

• Желателен опыт изготовления бытовой химии или косметики.

• Обязателен опыт работы на производстве.

• Оплата оклад + премия, согласно показателям эффективности.

• Зарплата вовремя, 2 раза в месяц.

Зоны ответственности:

— планирование и координация работы производства

— соблюдение технологических процессов

— соблюдение сроков выпуска продукции

— порядок и чистота на производстве

— работоспособность оборудования на своем участке

— соответствие качества продукции ожиданиям заказчика

На собственном производстве мы выпускаем линейку растворов для шоу мыльных пузырей.

О компании. Компания на рынке 12 лет. Нашим реквизитом и раствором пользуются артисты в 15 странах. У проекта есть богатая история и хорошая репутация. Людмила Дарьина — артист шоу пузырей, рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса и трехкратный рекордсмен Книги рекордов России, один из основоположников отрасли, блогер по теме шоу пузырей. Учитель для 500 артистов шоу пузырей. Участница программ «Модный приговор» на Первом канале, «Сто к одному» на телеканале Россия, «Обмен домами» на канале «Пятница».

С 2023 года компания открыла второе направление деятельности — производство бытовой химии. На данный момент в линейке Marylite три продукта: гель для мытья посуды, пятновыводитель, гель для стирки.

В планах развитие контрактного производства в сфере бытовой химии и косметики.

Присылайте резюме и текст о себе. Обязательно напишите, что из похожей работы вы уже делали и как можете нам помочь.