Кладовщик-комплектовщик (На склад Автозапчастей)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мегарос
Тюмень
Таврическая улица 9с17

Мы региональная компания Мегарос — ключевой игрок на рынке автозапчастей Тюмени.

У нас стабильные и многочисленные заявки. В связи с увеличением потока клиентов открыта вакансия «Кладовщика». Нам необходимы активные, целеустремленные и ответственные сотрудники, которые ценят себя и свою работу и стремятся зарабатывать больше!

У нас удобная транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта «Дом обороны» — можно добраться из любого района города.

В Ваши обязанности будет входить:

• Сборка и упаковка товара;
  • Осуществление своевременной и качественной приемки товаров от поставщиков и РЦ, а также его размещение по местам хранения на складе;
  • Поддержание порядка на складе;
  • Погрузо-разгрузочные операции как в ручную, так и механизировано.

Рассмотрим соискателей как без опыта работы, так и с опытом работы на складах автозапчастей. В данном случае опыт работы на складе и знание устройства авто, будет Вашим преимуществом! Просим учесть наличие высокой физической активности во время выполнения трудовых обязанностей!

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство.
  • Теплое складское помещение
  • График работы: 5/2 и 6/1 (чередуются), Пн. — Пт.: с 8−00 до 18−00 (17−00); Сб.: с 9−00 до 17−00; Вск.: выходной.
  • Оплата оклад + доплата за субботние смены​​​​​​​: в месяц на руки не менее 55 000 руб.
  • Оплачиваемая стажировка до 14 дней.

Ждем Ваших отк​​​​​​​ликов ​​​​​​​и ​​​​​​​звонков в будние дни с 9−00 до 18−00