Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ENTREGA, федеральный сервис доставки
Томск
улица Шишкова 20/8

Федеральная компания «ENTREGA» — единственная в России, оказывающая услугу доставки «под ключ» а также сервиса заказа без официанта для заведений общественного питания и интернет-магазинов. На рынке более 6 лет.

Наша цель — сделать для ресторанов взаимодействие с гостями доступным, понятным, комфортным и в два клика. Мы разработали классный IT продукт для ресторанов, который не имеет аналогов на рынке.

YESTЬ собственная платформа для взаимодействия ресторана и гостя через мобильное приложение.

• Совершать исходящие звонки (b2b сегмент) по готовой безе компаний с целью назначения видеовстречи;
  • Проводить переговоры с лицами компаний, принимающими решения;
  • Вносить информацию в СRМ.

• Прозрачная система мотивации без потолка:
    Прогрессивный оклад 60 000 + бонус за каждую назначенную встречу;
  • График работы: пн-пт с 10:00 до 18:00;
  • После прохождения испытательного срока гибридный или удаленный формат работы;
  • Система наставничества не только на весь период адаптации в компании, но и на протяжении дальнейшего сотрудничества;
  • Молодая и амбициозная команда единомышленников (кто хочет работать и зарабатывать);

• Мы предлагаем эксклюзивный, нестандартный для рынка продукт, поэтому собственники очень хорошо реагируют на наше предложение (конверсия 60−70%);

• Возможность карьерного роста.

Мы ищем того, кто хочет расти и развиваться вместе с нами!