Менеджер по продажам

Работодатель: Агростор
от 63000 до 198000 RUR
Казань
Гвардейская улица 15

Добрый день, Дорогой соискатель! Мы решили отойти от стандартов привычного описания вакансии и рассказать Вам о нас кратко и самое важное, так вот что нужно знать о нас!

Мы федеральная компания (2 филиала-Казань и Нижний Новгород) вот-вот открытие еще одного филиала в городе Екатеринбург.

Мы занимаемся оптовой продажей кормовой продукции для сельскохозяйственных животных.

Мы входим в ТОП-15 компаний в данной отрасли.

На данный момент мы ищем активного, целеустремленного, гибкого и результативного человека в свою команду отдела продаж!

Что мы готовы предложить?

-Заработок, который вы будете получать еженедельно, без штрафов, жестких KPI и невыполнимых показателей. Все просто у Вас есть небольшая подушка безопасности в виде оклада+ 10% от прибыли, наши чеки начинаются от 300.000 тыс. и выше, премии, которые вы можете получать ежемесячно и точно знать когда и за что.

-Все для комфортной работы! Удобное местоположение 2 мин от остановки общественного транспорта, чистые и полностью оборудованные кабинеты (для работы мы предоставляем ноутбук, телефон и оплачиваемая связь) чай/кофе сладости в офисе, если в друг Вы захотите перекусить, а также компенсация горячего завтрака!

-Рост и развитие. Наши руководители — это бывшие менеджеры, мы не берем людей со стороны! Будьте готовы постоянно обучать, ведь если растете Вы- то и растет наша компания.

-Дополнительные «плюшки» в виде конкурсов с ценными призами (телефон, часы, наушники), а если хочешь и любишь путешествовать -лови бонус в виде денежной компенсации! Коллеги, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту, а далее станут твоей новой семьей с ними хочется работать и зарабатывать.

Ты еще сомневаешься? Тогда позвони или отправь смс с словом собеседование и мы подберем удобное время, чтобы ты пришел и убедился во всем сам)