Менеджер в торговый зал

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Стерлитамак
Вокзальная улица 9А

В НАШЕЙ КОМПАНИИ В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ «МЕНЕДЖЕР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ», И МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОЙ КОМАНДЫ!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• Консультировать клиентов (физические и юридические лица) при выборе технического оборудования в торговом зале и по телефону
  • Развивать существующую клиентскую базу, выстраивать долгосрочные партнерские отношения с потенциальными и «потерянными» клиентами
  • Обрабатывать заявки на поставку оборудования, готовить коммерческие предложения, договора и отгрузочные документы

ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

• Готовность изучать электротехнику, инженерную сантехнику, крепеж и системы безопасности
  • Развитые коммуникативные навыки, умение слышать и договариваться с клиентом
  • Если у Вас нет опыта работы, но есть большое желание развиваться в сфере продаж, мы готовы предложить возможность обучения с нуля!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Работу в стабильной компании, лидере на рынке электротехники (30 лет успешной работы)
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы. Все предусмотренные законом гарантии и льготы
  • «Белую» заработную плату: оклад от 34 000 руб «на руки» + бонус от продаж «без потолка», премии от поставщиков. Совокупный доход от 45 000 руб. Стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • Прозрачную систему оценки результатов с возможностью влиять на увеличение своего дохода
  • График работы 5/2
  • Возможности карьерного роста в рамках компании. Программы подготовки кадрового резерва
  • Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании
  • Подарки для сотрудников на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый Год, регулярное проведение конкурсов для сотрудников и детей