Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: KROWATSON
Уфа
улица Энтузиастов 1В

Привет!

Мы фабрика мягкой мебели KROWATSON, работаем с 2017 года.

Мы производим мягкие кровати, диваны, кресла. Производство мебели находится в Уфе.
Наша мебель пользуются высоким спросом на всей территории РФ.
Мы представлены в городе Москва, Казань, Самара и в Уфе. В наш фирменный салон г. Уфы ищем менеджера по продажам.

Если вы любите продавать, умеете грамотно общаться с покупателями, оставляйте отклик, мы обязательно его рассмотрим.

Что Вам предстоит делать:
— консультировать клиентов в мебельном салоне и дистанционно (обрабатывать входящие обращения клиентов онлайн);
— заниматься подбором модели, обивочных материалов и аксессуаров для клиентов;
— продавать мягкую мебель под заказ и из наличия;
— оформлять заказы в CRM системе (B24 и МойСклад);
— принимать оплату от клиентов;
— контролировать исполнение заказов.

Чего НЕ делают наши менеджеры:
— НЕ совершают холодные звонки;
— НЕ ищут клиентов, у нас отличный маркетинг, постоянный поток клиентов;
— НЕ выезжают на встречи, работают в уютном салоне.

Наши ожидания от кандидатов:
— опыт работы в продажах мебели будет Вашим преимуществом;
— развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, внимательность;
— опыт ведения кассы, уверенный пользователь ПК;
— ориентация на профессиональное развитие и рост в компании.

Что предлагаем мы:
— стабильную работу в салоне в центре города;
— оклад + бонусы за выполнение плана по продажам (мы не ставим завышенные планы сотрудникам) + бонусы за продажу отдельных позиций, уровень дохода от 60 000 рублей. Первый месяц мы значительное время уделяем Вашему обучению, у Вас не будет плана по продажам, уровень дохода фиксированный: от 40 000 до 45 000 рублей;
— график работы 2/2 или 3/3 с 10:00 до 20:00 ;
— профессиональное обучение (у нас есть специальный видеокурс, а также у Вас будет наставник) и возможность карьерного роста;
— после прохождения испытательного срока: бонусы от компании — скидка на товары компании, интересные корпоративные мероприятия, подарки на день рождения, новогодние подарки детям сотрудников.

Звоните, пишите — отвечу на Ваши вопросы.