Руководитель службы заботы о клиенте (call-центр, не продажи)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Байт-Транзит-Континент
Новосибирск
Владимировская улица 26/1

Мы — федеральная транспортная компания Байт-Транзит.

Более 30 лет мы успешно занимаемся междугородними перевозками и экспедированием по всей России.

Сейчас в связи с развитием продаж, расширением географии присутствия компании и географии перевозимых грузов, мы ищем в свою команду Руководителя службы заботы о клиенте.

Не нужно ничего продавать, мы лишь хотим создать клиентский сервис высокого качества))

• Анализ работы направления, оптимизация процессов;
  • Обеспечение стабильного и эффективного уровня обслуживание клиентов;
  • Участие в организации процесса набора, обучения и профессионального развития сотрудников;
  • Контроль выполнения ключевых показателей;
  • Оценка и прогнозирование нагрузки, подбор оптимального количества сотрудников контакт -центра.
  • Разработка и внедрение мотивации сотрудников клиентского сервиса;
  • Разработка и внедрение стандартов обслуживания клиентов;
  • Мониторинг и анализ качества обработки звонков, оценка профессионализма сотрудников клиентского сервиса;
  • Эффективное взаимодействие с сотрудниками смежных подразделений;
  • Отчетность.

Требования:​​​​​​​

• Опыт работы руководителем группы/руководителем call-центра от 1 года;
  • Способность работать с большим объёмом информации, работать в режиме многозадачности;
  • Аналитический склад ума, умение быстро реагировать на нестандартные ситуации, предлагать решения по поставленным задачам.
  • Отличные коммуникативные и межличностные способности с умением налаживать долгосрочные отношения.
  • Ответственность, инициативность;
  • Развитые лидерские качества, умение мотивировать команду;
  • Контроль качества и эффективности работы операторов.​

• Официальное трудоустройство и гарантии по ТК РФ;
  • Место работы: Владимировская 26/1;
  • Удобная транспортная развязка (наземный транспорт или метро, электричка до станции «вокзал Новосибирск-Главный» + пешком 15 минут);
  • Работа в стабильной и надежной компании с 30-летней историей и уверенностью в завтрашнем дне;
  • Конкурентная заработная плата без задержек — готовы обсуждать условия с финальным кандидатом;
  • График 5/2;
  • Интересные задачи, свобода действий в подходе к выстраиванию системы, помощь и поддержка в реализации этих задач.

Ждем твоего отклика!