Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ГК Академия Сервиса
Ставрополь

Добрый день!

В настоящее время мы ищем для себя сотрудников в отдел подбора персонала, которые будут формировать группы рабочих из регионов.

Кратко о нашей компании и ее основных конкурентных преимуществах:

• Работаем на рынке аутсорсинга более 15 лет и успешно занимаем лидирующие позиции с высокой долей клиентского охвата данного рыночного сегмента;
  • На долгосрочной основе успешно сотрудничаем с крупными клиентами и обслуживаем разнопрофильные объекты, такие как: складские комплексы, индустриальные и пищевые производственные предприятия, сетевой ритейл и др.;
  • Имеем собственные общежития в Московской области для расселения своего рабочего персонала, а также автобусы для его доставки на обслуживаемые нами объекты;
  • В нашем коллективе трудится порядка 1600 человек, большая часть из которых работает у нас уже много лет на постоянной основе. Процент кадровой текучки сравнительно минимальный и если таковая и происходит, то в основном по естественным причинам. Таким образом, наш коллектив достаточно стабилен, а уровень удовлетворенности работой наших сотрудников и степень их лояльности к компании также приятно удивляет своими показателями;
  • Не стоим на месте, а двигаемся вперед, стремимся к росту и имеем амбиционные планы развития и удвоения доходов бизнеса, которые фактически готовы реализовать уже в этом году. Так, в наши планы входит расширение новых сегментов рынка с заходом на объекты предприятий иных сфер деятельности, а также географии своего присутствия с выходом на федеральный и международный уровень.

Обязанности менеджера по подбору персонала

1. Поиск кандидатов на открытые вакансии компании с использованием различных источников и инструментов подбора.
  2. Взаимодействие с кандидатами на всех этапах подбора: от первого контакта до прибытия на объект.
  3. Ведение базы данных соискателей в Битрикс24 (научим=)) и отслеживание их статуса в процессе подбора.
  4. Анализ рынка труда и определение наиболее эффективных методов подбора для каждой вакансии.
  5. Подготовка отчетов о ходе подбора и результатах работы.
  6. Обеспечение конфиденциальности информации о кандидатах и компании.

1. Наличие компьютера и стабильного интернет соединения.
  2. Опыт работы в подборе персонала от 6 месяцев.
  3. Уверенный пользователь ПК
  4. Ответственность и организованность.

• Удаленный формат работы с гибким началом рабочего дня с 8/9/10 утра
  • ЗП 20 000 оклад + КPI за каждого кандидата