Менеджер по продажам (входной трафик без разъездов)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Официальный представитель АЛЮТЕХ
Ставрополь
улица Достоевского 75

ООО «ПЕРИМЕТР СТ» — официальный представитель группы компаний АЛЮТЕХ в связи с развитием и расширением направлений бизнеса приглашает в свою команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Ценности, которые мы разделяем:

• порядочность и честность
  • организованность, ответственность и самостоятельность
  • интерес к изучению нового и саморазвитию

Чем нужно заниматься:

• сопровождать действующих клиентов, работа с входящим потоком
  • консультировать клиентов по телефону и в шоу-руме, проводить переговоры и заключать сделки
  • заниматься подготовкой коммерческих предложений и расчетом заказов с помощью интернет-сервиса
  • сопровождать сделку в системе CRM

Мы предлагаем Вам:

• рабочая неделя пн-пт с 9.00 до 18.00, сб/вс — выходные дни
  • социальную стабильность, возможность зарабатывать в зависимости от результатов работы и личных продаж: размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования
  • детальное обучение на входе всем аспектам работы, поэтапный и комфортный ввод в рабочий процесс (вас никто не бросит на амбразуру в первый же день работы)
  • постоянное обучение по продукту, тренинги продаж, стажировки на АЛЮТЕХ
  • возможность получить опыт работы в современных CRM системах, использовать на практике технологии продаж
  • работу в современном шоу-руме по стандартам АЛЮТЕХ по адресу г. Ставрополь, ул. Достоевского, 75

Особым преимуществом для вас будет:

• высшее или среднее специальное образование (желательно экономическое либо техническое)
  • уверенное знание ПК (MS Excel, MS Word, 1С)
  • опыт в продажах и знание технологий продаж

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я хочу работать в ООО «ПЕРИМЕТР СТ». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный кандидат.