Техник по ремонту (мастер по ремонту/инженер)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Эдельвейс диай клиник
Иркутск

В настоящее время наша компания находится на этапе расширения, в связи с чем мы приглашаем в свою команду профессиональных людей, готовых реализовать свой потенциал в командной работе

В компании создана система обучения персонала, позволяющая каждому сотруднику в независимости от профессии и стажа, получить вновь или усовершенствовать свои теоретические и практические навыки и знания.

Техник по ремонту оборудования

З/П от 40 000 руб на руки.

Ваши задачи:

• выполнение заявок по ремонту оборудования
  • работы, связанные с мелким косметическим ремонтом клиник, исправление недочетов, связанных с естественным износом помещений
  • работа по закупке необходимых для ремонта материалов
  • выполнение интересных задач

Наши ожидания к кандидату:

• умение найти общий язык с техникой, понять причину поломки и устранить ее
  • первичные навыки ремонта оборудования
  • опыт работы, связанный с ремонтом будет вашим преимуществом
  • активная жизненная позиция, энергичность
  • навыки организации своего времени и планирования, внимательность в выполнении заявок

Что вы получаете, работая у нас:

• Работа в стабильной компании, мы на рынке более 11 лет
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, при необходимости выезды в клиники в нерабочее время, выезды на срочные заявки в выходные по необходимости согласно графику дежурств своего отдела
  • Разъездная работа между филиалами клиник
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы в медицине, есть система обучения, помощь от руководителя
  • Корпоративная скидка для сотрудников на все виды стоматологического лечения.

Делайте отклик на вакансию, мы связываемся с кандидатами в течение 2 рабочих дней! Присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!