Менеджер по продажам (В2В)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Региональные Торговые Представители
Иркутск
Красноказачья улица 135

«РТП» — компания с более чем 30-ти летним опытом работы в сфере B2B в области поставок расходных материалов и запасных частей для печатающей техники.
Основной целью нашей деятельности является бесперебойное обеспечение необходимыми товарами своих партнеров. Прямые контракты с известными мировыми поставщиками позволяют предлагать нашим клиентам широкий ассортимент товаров (более 5000 SKU) по очень выгодным ценам. А высокий уровень цифровизации и автоматизации (B2B, API, автозаказы и т.п.) минимизирует операционную работу и позволяет больше времени уделять развитию аналитических и коммуникативных навыков.

Работа на территории нашего офиса в г. Иркутске. Задача — поддержка в обслуживании более 200 партнеров в регионе (у нас есть устойчивая база клиентов).

Вы можете стать частью нашей огромной команды (наш штат более 200 человек) и работать в современной, технологичной компании в окружении увлеченных и профессиональных коллег, набраться опыта и продвинуться в знаниях в сфере копировально-множительной техники.

Мы предоставляем:
работу в известной и стабильной компании;
— оформление по ТК РФ с первого дня;
— график работы 5/2 с 9.30 до 18.00;
— прозрачность оплаты труда (оклад + премия по итогам работы).

—
опыт работы в оптовых продажах от 2-х лет;
— высшее, неполное высшее, среднее образование;
— уверенный пользователь ПК;
— усидчивость, целеустремлённость, ответственность, коммуникабельность;
— нацеленность на результат.

—
сбор, обработка и оформление заказов;
— участие в составлении транспортных листов;
— контроль дебиторской задолженности;
— участие в приеме поставок, сборе заказов для клиентов, в инвентаризации склада.