Торговый представитель на эксклюзивный продуктовый контракт (Ленинский район)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Иркутск
улица Розы Люксембург 220Б/2

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, объединяющая более 3 тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Наша компания основана в 1995 году в Хабаровске. С первых дней мы ставим перед собой цель построения взаимовыгодных и долгосрочных отношений с партнёрами, благодаря чему из регионального оператора выросли в крупную федеральную компанию.

Дистрибьюция на территории Дальнего Востока, Сибири и Урала.

Ключевые контракты: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Приглашаем в нашу команду Торгового представителя на эксклюзивный продуктовый контракт.

• Маршрут Ленинский район
  • Оплачивается ГСМ по топливной карте, амортизация
  • ЗП полностью белая, на карту, 2 раза в месяц

• Выполнение плана продаж и основных показателей эффективности определенных по должности.
  • Чёткое соблюдение маршрута по дням недели и по времени посещения, согласно графика планирования в секции.
  • Проведение презентаций клиентам с целью продажи разнообразных идей, повышающих показатели эффективности данного маршрута.
  • Ведение отчётности.
  • Поиск новых клиентов.
  • Выполнение процедуры визита, согласно стандартам Компании.
  • Размещение товара и рекламных материалов на полках согласно рекомендациям поставщиков и инициативам месяца.
  • Своевременное и ответственное подписание актов сверок с клиентами по требованию бухгалтера филиала.

Став частью нашей команды, ты получишь:

1. Работу в крупной, стабильной компании с многолетней историей и интересной корпоративной жизнью

2. Возможности профессионального и карьерного роста, а также варианты меж. функционального перехода

3. Официальное трудоустройство с первого дня работы (Оплачиваемые отпуска, больничные)

4. Обучение на базе современных технологий (геймификация)

5. Компенсация Сотовой связи и корпоративный планшет для работы

6. Стабильная своевременная заработная плата 2 раза в месяц, премии

7. График работа 5/2 (Суббота и Воскресенье выходные дни + Все праздничные)

8. Постоянные конкурсы среди сотрудников, скидки в компании

Приглашаем тебя в свою команду! Создавай будущее с нами!