Специалист группы технической поддержки

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Интерком
Малая Юшуньская улица 1к1

Наша розничная сеть насчитывает на сегодня более 100 салонов сотовой связи в Москве и МО.

В наших салонах мы предлагаем клиентам качественное обслуживание абонентов, продаем мобильные устройства и аксессуары всех известных мировых брендов, а также оказываем дополнительные финансовые услуги: платежи, переводы, кредитование, страхование.

Приглашаем в нашу команду Специалиста группы технической поддержки!

• Подготовка, настройка и оптимизация рабочих компьютеров на базе ОС Windows, Linux;
  • Управление учетными данными и доступами к информационным ресурсам компании в windows AD;
  • Установка и настройка систем видеонаблюдения и IP телефонии, оргтехники;
  • Устранение проблем с LAN;
  • Администрирование корп. сети и настройка маршрутизирующего оборудования. (преимущественно Mikrotik);
  • Установка, замена и настройка сетевого оборудования: настройка роутеров (опыт работы с Mikrotik);
  • Прокладка СКС;
  • Мониторинг и восстановление работоспособности устройств при отказах (камеры, маршрутизаторы, пр.);
  • Настройка специализированного программного обеспечения, согласно документации.

• Умение диагностировать и устранять неисправности в ПК, комплектующих и оргтехники;
  • Уверенные знания и опыт работы с клиентскими ОС Windows 7/10;
  • Понимание принципов функционирования сетей TCP/IP;
  • Опыт прокладки СКС, коммутирования сетевых розеток;
  • Техническая грамотность. Умение излагать свои мысли, описывать проблемы и свои действия;
  • Опыт работы с торговым кассовым оборудованием желателен;
  • Опыт работы с ОС Debian желателен.

• Офис компании: м. Севастопольская / м. Каховская (2 мин пешком от метро);
  • График работы: 2/2 09:00—21:00 ПН-ПТ — офис; СБ-ВС — из дома
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Корпоративные скидки на продукты и услуги компании.