Главный инженер производства

Работодатель: ParLi
Казань
улица Родины 7к4

Компания «ParLi»

является крупнейшим российским производителем косметики и парфюмерии

Мощное и Технологичное производство соответствуют требованиям международного стандарта GMР и выпускает более 5 000 000 штук качественной продукции в месяц, восторженные отзывы о которой вполне закономерны:

ароматы создают мировые парфюмерные кутюрье, а работа над созданием рецептур ведется нашим исследовательским центром в уникальной научно-экспериментальной лаборатории, совместно с ведущими экспертами корейской и японской косметологии.

Продукция соответствует последним тенденциям косметической индустрии, удостоена множества престижных наград и удовлетворяет потребностям различной возрастной категории.

PARLI — это сплоченная команда профессионалов, любящих и знающих свое дело.

Наша цель — сделать молодость и красоту доступной для всех!

В связи с успешным расширением каналов сбыта мы находимся в поиске главного инженера производства.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и его постоянный рост.

• Разработка мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия
  • Обеспечивает повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек, рациональное использование производственных ресурсов, соответствие выпускаемых изделий действующим стандартам.
  • Осуществляет контроль над соблюдением технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор, взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями.
  • Обеспечивает своевременную подготовку технической документации.
  • Организует обучение и повышение квалификации рабочих и технических работников и обеспечивает постоянное совершенствование подготовки персонала.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильная з/п. (обговаривается при собеседовании). Выплаты 2 раза в месяц;

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• высшее или средне-специальное техническое;
  • Опыт работы на крупном производстве от 3-х лет;
  • Управленческий опыт от 3-х лет;
  • Личные качества: целеустремленность, умение работать в режиме многозадачности, ответственность;