Врач-травматолог

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Клиника ДНК
Дубна

Клиника ДНК действует на рынке оказания высококачественных медицинских услуг более 13 лет.
Мы оказываем более 400 медицинских услуг, нашим пациентам доступны более 2000 лабораторных исследований. В Клиниках ДНК установлено самое современное оборудование высокого экспертного класса (МРТ, КТ, УЗИ аппараты, эндоскопическое оборудование, ЛОР комбайны, ЭХО-КГ, СМАД, ЭЭГ, флюрограф, маммограф и др.)
Клиника ДНК — ваш путь к успеху в медицине. Если Вы готовы вместе с нами помогать людям и заботиться об их здоровье — мы будем рады сотрудничать с Вами!

• Ведение амбулаторного приема детей и взрослых;
  • Профилактика, диагностика, лечение трамв, заболеваний и (или) состояний костно-мышечной системы, медицинская реабилитация пациентов;
  • Назначение и проведение лечебных курсов;
  • Проведение всех видов блокад на амбулаторном этапе, PRP терапия, проведение УВТ-терапии;
  • Ведение медицинской документации в электронном виде, выдача листков нетрудоспособности;
  • Участие в развитии амбулаторной оперативной травматологии.

• Высшее профессиональное медицинское образование;
  • Опыт амбулаторной практической работы не менее 3х лет;
  • Наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности «Травматология»;
  • Навыки наложения фиксирующих полимерных повязок;
  • Готовность к повышению квалификации и профессиональному развитию;
  • Ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность, вежливость и корректность в общении с пациентами;
  • Дополнительное образование и опыт работы в коммерческих структурах будут Вашим конкурентным преимуществом.

​​​​Условия:

​​​​​​- Работа в уютной клинике в центре города;

— Полное соблюдение Трудового законодательства, оформление с первого дня, оплата отпусков и больничных;

— Гибкий график работы;

— Применение современного оборудования экспертного и высокого класса;

— Сотрудничество с высококвалифицированными профессионалами, возможность получения консультации и помощи от коллег;

— Регулярное обучение для повышения квалификации за счет работодателя;

— Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семей в нашей сети клиник;

— Для кандидатов с переездом действуют специальные программы (аренда жилья, содействие с местами в школах и детских садах и др.);

— Приветствуем трудоустройство семьи врачей!