Администратор в салон лазерной эпиляции и косметологии Epilaniya

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Эпилания
Волгоград
проспект Героев Сталинграда 48

Вакансия открыта до 30 июня!

Ищем администратора в салон красоты Кировский, Ворошиловский, Красноармейский с большим желанием развиваться, зарабатывать и расти по карьерной лестнице!

Почему стоит работать у нас:

Прозрачная система оплаты труда (20 000 оклад+ бонусная часть. В среднем наши администраторы зарабатывают 45 000 руб.

График работы 2/2, с 9:00 до 20:00

• Постоянное внутреннее обучение за счёт компании (книги, тренинги, командное сплочение).
  • Мы учимся у самой крупной компании по постройке отдела продаж — компания Resulting)
  • Реальный карьерный рост до позиции старшего администратора через 3−6 месяцев работы
  • Скидки, бонусы от наших партнеров, а также вы получаете процедуры нашей студии со скидкой в 70%.
  • Классная атмосфера: радость, улыбки и слова благодарности наших клиентов.
  • Молодой коллектив, средний возраст наших сотрудников 27 лет.
  • Работаем в crm системе, где понятные воронки, есть телефония.
  • Мы за системность. Каждый занимается своей зоной ответственностью, чтобы быть эффективным и чтобы не наводить хаос.
  • Работаем на современном диодном оборудовании премиум класса.
  • Мы очень быстро растём (за последний год открыли третью точку в городе Волгоград).
  • В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, это значит, что вам не стыдно будет пробовать наши услуги.
  • В нашей команде работают только активные и целеустремленные люди, которых заряжает их результаты и хотят достигать большего.
  • Быстро принимаем маркетинговые решения. Если у вас есть гипотеза — мы обязательно вас услышим. Нам важно ваше мнение.
  • Зарабатываем деньги честным путём. У нас в студии уютно, чисто, комфортно. Мы за удобство клиента и сотрудника
  • Работаем в сфере лазерной эпиляции уже более 6 лет, прошли через огонь и воду.
  • Что предстоит заниматься :
  • — Продажа абонементов, клубных карт в студии;

— Обзвон текущей базы, консультация, запись клиентов на процедуры

— Работа в программе для записи клиентов yuklients, amocrm

— Ведение ежедневных отчётов

— Поддержание порядка в студии: выполнение закупок в студии, выполнение мелкосрочных поручений и задач, обеспечивающих жизнедеятельность студий

Преимуществом будет, если вы:

— работали в отделе по продажам или администратором в салоне красоты

— проходили тренинги по продажам

— знаете и понимаете, что такое crm система

Если ты готов погрузиться в атмосферу, где все за одно большое дело, помогают друг другу и хотят расти в сфере продаж — то прямо сейчас откликайся, напиши сопроводительное слово (хочу к вам в команду)

Вакансия открыта до 30 июня !