Маркетолог

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ЭКОРАЗВИТИЕ
Тюмень
улица 30 лет Победы 27

Федеральная компания ЭКОРАЗВИТИЕ со стажем более 10 лет на рынке зарекомендовала себя как лидер в производстве и реализации экологического покрытия спортивных, производственных и детских площадок, для оптовых и розничных покупателей.

В настоящее время компания комплексно развивает свою торговую сеть в Тюмени и ХМАО.

Мы производим и реализуем через собственную сеть магазинов, резиновую крошку, резиновые покрытия, такие как резиновая плитка от 20 до 60 мм толщиной, резиновые накладки на ступени, наборы для самостоятельной укладки бесшовного покрытия для крыльца, бесшовное покрытие, бордюры, обеспечивающие безопасность и комфорт. В наших магазинах представлены в большом ассортименте также и сопутствующие товары.

Наш коллектив составляет 50 профессиональных сотрудников.

Наши преимущества:

• Собственное производство с выстроенным менеджментом качества;
  • Востребованность продукта на рынке среди компаний из разных сфер деятельности;
  • Наличие широкого ассортимента товара на складах;
  • Обширная розничная сеть;
  • Выстроенные логистические цепочки;
  • Наши сотрудники — это профессионалы своего дела, нацеленные на решение любой, даже самой сложной задачи наших партнеров;
  • Ориентация на выстраивание долгосрочных отношений как с партнерами, так и с сотрудниками;
  • Постоянный рост квалификации и экспертизы сотрудников за счет обучения;
  • Непрерывная работа по оптимизации и совершенствованию процессов.

В связи с качественным ростом компании, мы находимся в поиске профессионала в области маркетинга, если тебе интересно профессиональное развитие, решение интересных задач, оставляй свой отклик. Мы 100% гарантируем рост профессиональных компетенций и поддержку в развитии.

Основные направления работы:

• Формирование маркетинговой стратегии продвижения компании в сети Интернет, создание плана стратегических и тактических маркетинговых действий,
  • Формирование бюджета на рекламу и управление им;
  • Оценка эффективности осуществляемых действий и реализуемых идей и вложений;
  • Анализ показателей работы сайтов, подготовка рекомендаций по улучшению показателей;
  • Мониторинг рынка, конкурентной среды, продукта, клиентов;
  • Определение целевого имиджа в глазах потенциальных покупателей и реализация действий, направленных на его создание;
  • Работа с брендом компании, создание коллабораций со смежными сферами;
  • Анализ рекламных кампаний в Яндекс. Директ, в социальных сетях и мессенджерах;
  • Составление технических заданий и координирование деятельности участников работ по реализации стратегии продвижения: smm, seo, таргетированная реклама, контекстная реклама;
  • Заказ сувенирной, полиграфической продукции, средств наружной рекламы;
  • Подготовка аналитической информации при планировании новых торговых точек.

Для нас важно:

• Опыт разработки маркетинговой стратегии, проведения анализа рынка, планирования бюджета и управление им;
  • Опыт работы с Яндекс. Директ и Яндекс. Метрика;
  • Ответственность, инициативность, умение выстраивать отношения с командой.
  • Профессиональная самостоятельность, поэтому нам необходим маркетолог с опытом (маркетолог у нас предусмотрен один в штате).
  • Сейчас маркетинг у нас ведет аутсорсер, но нам нужен сотрудник именно в штат, в офис компании, это связано с командным стилем нашей работы.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Поддержку профессионального развития, обучение за счет компании;
  • Возможность делиться экспертизой, участвовать во внутренних проектах, направленных на развитие компании и усовершенствование процессов;
  • Перспективу карьерного роста;
  • Комфортные условия труда, дружный коллектив, места для парковки;
  • Предоставление рабочего смартфона (сотовая связь за счет компании)
  • Свободный дресс-код;
  • Молодой коллектив, кадровой текучести нет;
  • График 5/2: ПН — ПТ, с 09:00 до 18:00 (сб, вс. — выходной).