Документовед первого отдела

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ФГАОУ ВО ОмГТУ
Омск
проспект Мира 11

Омский политех – один из ведущих инженерных вузов России. Мы ценим в людях энергичность, открытость, свободу, креативность, многогранность, новаторство и вовлеченность и считаем, что именно этими качествами должен обладать наш идеальный кандидат.

Сегодня в ОмГТУ работает более 2 500 сотрудников, каждый из которых вносит важный вклад в развитие университета и помогает вузу оставаться лидером региона в области науки, образования и бизнеса.

Мы ищем документоведа первого отдела, который станет частью нашей команды и чьи знания и навыки позволят университету достигнуть новых амбициозных целей.

• программное обеспечение и работа на ПЭВМ, ведение секретного делопроизводства в строгом соответствии с требованиями инструкции по режиму секретности;
  • оформление, прием, учет и систематизация секретной документации, осуществление контроля за соблюдением сотрудниками обращения с секретной документацией;
  • порядок отнесения сведений к государственной тайне, их засекречивание и рассекречивание, разрешительная система доступа к сведениям;
  • порядок хранения носителей сведений, составляющих государственную тайну, знать и применять порядок действий при возникновении чрезвычайных ситуаций;
  • методы защиты информации от иностранных технических разведок;
  • порядок выезда за границу граждан, допущенных к государственной тайне;
  • организация пропускного режима в режимные помещения, организация пропускного режима;
  • контроль соблюдения требований ЗГТ;
  • допускная работа;
  • архивное дело (описи дел, порядок хранения и уничтожения документов).

Нам нужен специалист, который:

• имеет высшее образование - предпочтительно техническая специальность. Дополнительная профессиональная подготовка обязательна;
  • имеет обязательный опыт работы в режимно-секретных подразделениях и знание нормативных правовых актов;
  • имеет стаж работы в подразделениях по ЗГТ;
  • уверенный пользователь ПК.

• оформление с первого рабочего дня, в соответствии с ТК РФ;
  • оплачиваемый отпуск;
  • официальную заработную плату, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • график работы: пн-пт с 9:00 до 17:30;
  • комфортный офис по адресу пр. Мира 11;
  • дружный коллектив и поддержку на всех этапах работы;
  • наставничество при введении в должность;
  • программу обучения и развития;
  • перспективы карьерного и личностного роста;
  • социальную программу для сотрудников;
  • участие в проектах университета в разных сферах;
  • возможность льготного посещения бассейна и баз отдыха;
  • корпоративные мероприятия.

Если Вы заинтересованы в вакансии, разделяете наши ценности и обладаете необходимыми компетенциями, оставляйте отклик, и мы ответим в течение 3-х рабочих дней. Присоединяйтесь к нашему сообществу и открывайте для себя новые горизонты личностного и профессионального развития.