Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GARDEN CUBE
улица Блохина 9

GARDEN CUBE — мы создаем лучший продукт на рынке загородных построек.

Мы работаем над стильными, современными объектами, улучшающими жизнь Клиентов. Трепетное отношение к качеству и сервису делает нас лидерами в своей сфере. Растем из года в год даже в самых сложных ситуациях.

Большое внимание уделяем команде, строим крепкий сплоченный и целеустремленный коллектив.

Меня зовут Валентина, я HRD Компании, мне в команду очень нужен Менеджер по подбору персонала.

Нам не обязателен многолетний опыт в подборе персонала, важно желание постигать и развиваться в такой интересной сфере, как управление человеческими ресурсами!

Если ты работаешь на результат, имеешь любовь к людям, ловишь драйв от закрытой вакансии, понимаешь, какую важную миссию выполняет менеджер по подбору в Компании, готов искать новые пути, пробовать новые каналы поиска​​​​​​​, то откликайся на вакансию.

Мы ​​​​​​​обещаем научить всему, чему ты хочешь научиться в нашей сфере.

Ты не будешь чувствовать себя брошенным в начале пути и будешь иметь поддержку и слышащее руководство в дальнейшем.

Что нужно делать на этой должности:

• Собирать потребности в вакансии и помогать заказчику в заполнении заявки (в среднем 2−5 вакансий в месяц, не массовый персонал)
  • Размещать вакансии на работных сайтах
  • Изучать резюме откликнувшихся кандидатов, в случае необходимости, проявлять инициативу и совершать самостоятельный поиск по базе резюме
  • Проводить телефонное и видеоинтервью
  • Координировать встречи кандидата и руководителя в офисе или онлайн
  • Направлять кандидату оффер
  • Заполнять необходимую отчетность

Условия, которые мы готовы предложить:

• Заработная плата: оклад + KPI+%, оформление в штат Компании
  • Офис в центре города (ст. метро Спортивная, Горьковская), БЦ Кронверк
  • График работы — гибрид: 3 дня в офисе, 2 дня — удаленно, с 9.00 до 18.00
  • Карьерный рост, реальная возможность расти и участвовать в развитии проекта
  • Сплоченный коллектив, открытое руководство
  • Отсутствие дресс-кода, но присутствие кофе, чая и печенек
  • Тим-билдинговые мероприятия для сотрудников
  • Супер интересный и приятный продукт с высокими чеками и заказчиками премиум сегмента

Добро пожаловать в Garden Cube!