Менеджер по продаже технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Актэк
от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Машиностроительный переулок 7/110

История компании АКТЭК — это яркий пример того, как высокое мастерство и профессионализм воплощаются в выдающуюся идею! Начав свою деятельность в 2016 году, компания быстро заняла достойное место в индустрии порошковой покраски, блестяще реализовав собственные инженерные решения и создав востребованное оборудование для порошковой покраски профессионального уровня.

Сегодня ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ ОКРАСКИ «АКТЭК» — это полный спектр продуктов и услуг в сфере порошковой покраски. Мы изготовили и запустили в работу более 300 цехов и линий порошковой окраски, среди которых уникальные проекты, не имеющие аналогов в России. Мы можем реализовать проект любой сложности.

Наша цель — обеспечить российскую отрасль порошковой покраски оборудованием профессионального уровня и сервисом высочайшего качества!

Почему открыта вакансия:
Мы растем, развиваемся, постоянно совершенствуем качество наших услуг, и создаем команду лучших профессионалов.
В связи с расширением компании, требуются помощь по продвижению компании и привлечения новых клиентов. В связи с этим открыта вакансия «Менеджер по продажам технологического оборудования».

Наши ценности:

Чем нужно заниматься:

— Общаться с Заказчиками по входящим заявкам

— Вести клиентскую базу

— Встречаться с Заказчиками

— Вести отчетность согласно регламента компании

— Ведение сделки в CRM системе

Что вы получите работая на этой должности:

— Среднемесячный доход 100000 (оклад+бонус)

— График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (пн -пт) (обед 1 час)

— оформление по ТК РФ+выплата ЗП 2 раза в месяц

— Оплачиваемый отпуск

— Полностью оборудованное место для работы под руководством опытного наставника

— возможность вырасти до Руководителя отдела продаж

— Молодой коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет)

— Есть собственная программа адаптации новых сотрудников (мы не бросаем новичков)

— Общение с успешными людьми

— Отмечаем праздники, корпоративы, дни рождения за счет компании

— Постоянно обучение продажам, прохождение курсов, тренингов за счет компании

Если вы внимательно прочли данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик.