Мастер по наращиванию волос

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Территория красоты Hair Club
Иркутск
улица Александра Невского 19

Приглашаем мастеров в нашу команду.

Для кого подойдёт эта вакансия:
— Если вы действующий мастер, но у вас мало клиентов или вы устали от большого количества задач.
— Если вы только мечтаете работать в сфере красоты, но пока нет возможности пройти обучение. Обучаем БЕСПЛАТНО!❤️

Мы — большая, красивая и очень уютная студия по наращиванию волос в Иркутске. Основаны в 2017 году. Находимся в центре города. Рядом остановка транспорта «Эталон», ТЦ «Карамель» и «Новый». Есть парковка для автомобилей. В 2022 — м году мы стали Чемпионами России по наращиванию волос.

Почему стоит выбрать нас?

1. Поддержка и развитие:

• Регулярные тренинги и мастер-классы от ведущих специалистов
  • Персональное наставничество и сплоченный командный дух.
  • Участие в престижных конкурсах и мероприятиях, способных вывести твою карьеру на новый уровень

Мы создадим все условия для твоего личного и профессионального успеха.

2. Стабильные клиенты:

• Эффективное и непрерывное продвижение в социальных сетях
  • Идеально организованные условия для твоей работы, обеспечивающие комфорт как для тебя, так и для клиентов.️
  • Высокий уровень сервиса.

3. Отличные условия труда:

• Гибкий график, настраиваемый под твои потребности и предпочтения
  • Конкурентная оплата и бонусы.
  • Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе.

4. Карьерные перспективы:

• Неограниченные возможности для профессионального развития.
  • Поддержка твоих идей, включая открытие собственного салона.
  • Признание твоих талантов и удовлетворение от работы.

Мы ценим честность и открытость. Если у тебя возникнут вопросы, мы всегда готовы выслушать тебя и найти совместное решение.

Присоединившись к нам, ты получишь не только стабильный доход и мощную поддержку, но и щедрую дозу вдохновения. Ты — часть команды профессионалов, и вместе мы достигнем невероятных высот в индустрии красоты, предоставляя идеальный сервис и привлекая дорогих клиентов.

⭐️ Напиши нам уже сегодня, чтобы обсудить условия дальнейшего сотрудничества. Не упусти шанс стать частью нашей успешной и творческой команды по наращиванию волос!

С любовью,

Команда Hair Club❤️