Бренд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Боравто
Тамбов
Урожайная улица 2В

Компания БОРАВТО быстро развивается и ищет активных и целеустремленных сотрудников, с желанием работать и зарабатывать!

Вам нравятся автомобили? Вы легко и уверенно общаетесь с людьми, разбираетесь в особенностях автомобильного рынка? Мы будем рады видеть Вас в нашей команде на должности Бренд-маркетолог

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в маркетинге от 1 года;
  • Знание специфики работы различных рекламных инструментов;
  • Опыт проведения анализа рекламных кампаний, конкурентов, целевой аудитории, а также формирования выводов и предложений по полученным результатам;
  • Желание развиваться в сфере маркетинга и достигать высоких результатов;

Что нужно будет делать?

• Организовывать и проводить эвент-мероприятия;
  • Заказывать POS-материалы, а также сувенирную продукцию к праздникам и мероприятиям, контролировать их актуальность;
  • Контролировать рейтинги компании и составлять план корректирующих действий по исправлению рейтинга;
  • Планировать наружную рекламу;
  • PR-работа со СМИ.

• Уютный офис и комфортное рабочее пространство;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост — это не просто красивая фраза, у нас много примеров успеха сотрудников;
  • Крутые командировки, поездки на форумы и выставки за счёт компании;
  • Свободу экспериментировать и внедрять новые интересные идеи;
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет;
  • График работы: 5/2, пн.-пт. с 8:00 до 17:00;

Приятные бонусы: скидки на обслуживание автомобиля, корпоративный фитнес, мобильная связь, выделенные парковочные места;

• У нас насыщенная корпоративная жизнь, мы из тех, кто общается с коллегами и вне офиса!
  • Участие в социальных и спортивных городских мероприятиях;
  • Проведение книжных клубов;
  • Организация поездок на море;

В БОРАВТО есть Корпоративный университет, который поможет Вам с легкостью освоить новые знания. А для плавного и понятного вовлечения в бизнес-процесс вам будет назначен наставник, к которому всегда можно обратиться за помощью.

Будем рады видеть Вас в своей дружной команде!