Технический специалист по подбору оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Русклимат
Лахтинский проспект 85к3

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия;
  • 17 собственных современных заводов.

ЛЮДИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

ТПХ «Русклимат» приглашает на работу Технического специалиста по подбору оборудования ОВиК в проектный отдел.

Мы всему научим!!!

ЗАДАЧИ:

• Совместно с проектным менеджером подбирать весь возможный спектр инженерных климатических систем и оборудования под каждый проект по ТЗ;
  • Обеспечивать техническую поддержку и защищать технические решения на всех этапах работы с объектом, вплоть до реализации;
  • Разрабатывать технико-экономические обоснования для внутренних и внешних клиентов;
  • Передавать информацию руководителю о новейших технических решениях и запросах от рынка и менеджеров;
  • Совместно с менеджером проекта определять приоритетность подборов.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Техническое профильное образование;
  • Желателен опыт проектирования систем вентиляции и кондиционирования, отопления;
  • Знание программ подбора оборудования будет являться Вашим преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство согласно ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • График работы: понедельник — пятница с 09.00 до 18.00;
  • Дружный коллектив, просторный красивый офис в деловом квартале «Business Box», бесплатный трансфер от/до ст. метро Беговая;
  • Интересная работа в стабильной компании с «живыми» проектами, возможность профессиональной реализации;
  • Возможность развития и роста через обучение в собственном Корпоративном Университете;
  • Скидки на продукцию компании.