Бухгалтер для торгующей компании

Работодатель: UCTA.RU-Топливная аппаратура
Челябинск
улица 40-летия Октября 36В

Добрый день!

Наша компания UCTA.RU занимается поставкой запасных частей для дизельных автомобилей. Мы являемся прямыми партнерами лучших мировых производителей запчастей для топливных систем. Несмотря на санкции и ограничения, мы имеем возможность привезти редкие запасные части и предложить их покупателям, которые в них нуждаются как в воздухе. Только за последние 3 года по просьбе наших клиентов мы расширили склад запчастей в 6 раз, что позволило им отремонтировать более 10 000 единиц техники.

Основатель компании — Глеб Гельмель, предприниматель, SEO — маркетолог и создатель уникальной технологии продаж в сфере запчастей с конверсией 80% (т.е. из 100 клиентов покупают 80).

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем в 3 раза относительно выручки прошлого года. И все это время пользовались услугами бухгалтерской компании на аутсорсе. При таком объеме качество ведения бухгалтерии на удаленной основе мешает нам расти. Мы хотим достигнуть нового рубежа в выручке в 2024 и в 2025 году. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужен сильный, профессиональный, замотивированный на результат и крутой заработок бухгалтер для ведения ИП.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + KPI);
  • Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 17:00;
  • Отдельный кабинет и современный компьютер для работы;
  • Уютный офис недалеко от ТРК Горки;
  • Парковка для сотрудников;
  • Классный молодой коллектив;
  • Корпоративные мероприятия.

Что предстоит делать:

• Прием, составление и обработка первичной документации;
  • Ведение 1С;
  • Ведение кадрового учета;
  • Формирование и сдача отчетности в ИФНС, фонды;
  • Начисление и перечисление налогов и взносов;
  • Учет товарно-материальных ценностей (приход, списание);
  • Учет-контроль движения продукции по складам;
  • Расчет отпускных;
  • Составление реестров по имеющимся у предприятия задолженностям с контрагентами (дебиторского и кредиторского типа);
  • Анализ достоверности и корректности данных, содержащихся в первичной документации;
  • Формирование платежных поручений для оплаты;
  • Учет налоговых начислений и перечислений в пользу бюджета в части, касающейся реализационной деятельности;
  • Контроль деятельности материально ответственных лиц посредством регулярной проверки их отчетов;
  • ДА И ПРОСТО БЫТЬ КЛАССНЫМ БУХГАЛТЕРОМ.

Что желательно иметь кандидату:

1. Образование высшее/среднее профессиональное (желательно экономическое, бухгалтерское);
  2. Опыт работы бухгалтером от 3-х лет;
  3. Знание всех участков бухгалтерского учета;
  4. Знание 1С и всех соответствующих программ ЭДО;
  5. Отличные коммуникативные навыки, навыки административного управления;
  6. Аналитический склад ума, самоорганизованность, коммуникабельность, грамотность, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в УЦТА» Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек. Успехов и до встречи на собеседовании!