Ассистент директора по маркетингу

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ТехноГрупп

ТЕХНОГРУПП — ведущий российский производитель и поставщик высокотехнологичного промышленного климатического оборудования.

Компания на рынке более 25 лет, за это время было построено 3 собственных завода, открыты филиалы и представительства в крупных городах России и в странах СНГ.

Наша команда активно развивается, поэтому открыта вакансия Ассистента директора в Дирекцию маркетинга.

• Обеспечение контроля выполнения работы сотрудников Дирекции

• Организация и участие в планерках, ведение протокола собрания, контроль поставленных задач

• Контроль структуры и сроков выполнения процессов по запуску новых продуктов, взаимодействие с конструкторским департаментом

• Составление и разработка приказов, распоряжений, регламентов

• Взаимодействие с отделами продаж Торговых домов, организация мероприятий по обучению и внутреннему продуктовому продвижению

• Построение отчетов и контроль выполнения стратегии продаж неликвидного товара, информирование продакт-менеджеров

• Запрос и учет отчетов по воронкам продаж в разрезе товарных групп, предварительный анализ изменений

Мы ожидаем:

• Уверенный пользователь ПК
  • Опыт работы на подобной должности будет преимуществом
  • Знание английского языка также будет преимуществом
  • Коммуникативные навыки
  • Стремление развиваться в сфере маркетинга

• Развитие в крупной стабильной компании
  • Сплоченную команду профессионалов
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией
  • График работы 5/2 с 10.00 до 18.00

• Перспективы материального и карьерного роста

• Насыщенную корпоративную жизнь

ТЕХНОГРУПП — команда более 2500 сотрудников, которых объединяет цель — быть на передовой в климатической отрасли.

Присоединяйтесь к нам!​​​​​​​

Похожие вакансии: Москва