Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Ипатовский Пивзавод
Минеральные Воды
Заречная улица 34

«Ипатово» — знак вкуса с 1964 года. Основное направление нашей деятельности — это производство и продажа напитков. Мы работаем 60 лет, а наша команда насчитывает 200 сотрудников.

• Наша продукция по достоинству была оценена на самом высоком уровне международных выставок и конкурсов: 138 золотых, 78 серебряных, 25 бронзовых медалей, Золотой Крест, Золотая Пинта, Золотой Орел, 3 Золотых Садко, Янтарный Крест и 2 Хрустальных Бочонка.
  • Продукция включена в федеральную программу «100 лучших товаров России», отмечена Золотым Знаком качества.

• Работа в крупной, стабильной компании;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Полный соц. пакет;
  • График: 5/2;
  • Достойный уровень дохода и реальные возможности профессионального развития;
  • Интересная работа среди профессионалов;
  • Место работы: г. Ставрополь, юго-западный район (командировки по месту нахождения производства)

Мы ожидаем от Вас:

• Образование: высшее, желательно профильное;
  • Опыт работы на производстве; опыт работы на руководящих должностях: коммерческий директор; заместитель руководителя коммерческого отдела, не менее 3-х лет;
  • Опыт успешного управления продажами;
  • Знание складской и транспортной логистики, инвентаризации;
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности, системный подход к работе;
  • Владение финансовыми инструментами, в том числе бюджетирование, планирование;

• Высокие управленческие и коммуникативные навыки, системность, умение мыслить стратегически, аналитический склад ума, умение эффективно работать в условиях многозадачности, энергичность, мотивированность на результат;
  • Готовность к командировкам.

Ваши обязанности:

• Эффективное оперативное и стратегическое управление.
  • Организация оптимального взаимодействия сбытового, закупочного и складского отделов.
  • Участие в переговорах и ведение отношений с поставщиками и ключевыми клиентами, утверждение контрактов.
  • Планирование продаж, обеспечение выполнения общего плана продаж.
  • Планирование и организация достижения плановых показателей по товарообороту и коммерческому доходу.
  • Отслеживание оборачиваемости склада и постоянное его наполнение необходимым ассортиментом продукции.
  • Анализ экономической эффективности ассортимента и соответствие поставленным целям.
  • Работа по оптимизации, контролю и сокращению стока.
  • Мониторинг конкурентной среды, ценообразование.
  • Обеспечение и контроль выполнения решений руководителя, предоставление сведений, отчетности о деятельности.