Специалист по разметке данных (верификатор)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии
Самара

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

Искусственный интеллект в банковской сфере сегодня помогает оптимизировать процессы и сокращать трудозатраты, повышая эффективность работы организации. Наша интеллектуальная платформа для обработки документов призвана помочь справиться с обработкой ежедневного потока входящей документации. Платформа классифицирует и сортирует документы, извлекает информацию и смысл из них (как из машинописного, так и рукописного текста), обрабатывает извлеченные данные.

В основе платформы лежит ML-модель, ее обучение происходит на основе релевантно размеченных данных. Мы непрерывно повышаем точность распознавания информации моделью, и поэтому нам важен этап верификации, на котором вы будете валидировать точность распознанной информации. После мы будем использовать результаты вашей работы для обучения модели: так мы сможем научить модель точнее распознавать текст и обрабатывать большие объемы информации с максимальной точностью.

Цель проекта — оптимизация процесса запроса документов у клиентов и их предварительного контроля.

СТЕК ТЕХНОЛОГИЙ НА ПРОЕКТЕ:

• Компьютерное зрение и обработка изображений;
  • Машинное обучение (ML), включая глубокое обучение и предиктивную аналитику;
  • Обработка естественных языков (перевод, классификация, кластеризация и другое).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализом большого массива данных и верификацией;
  • Разметкой рукописных текстов — определением любой сложности почерка и проверкой соответствия перевода в цифровой вид, переносом в точности как в оригинале;
  • Разметкой сканов документов — соотнесением распознанной моделью информации с фактической в документе, проверкой наличия печатей и подписей;
  • Дополнительной аннотацией к размеченной информации в соответствии с поставленной задачей;
  • Работой с большими массивами новых неструктурированных данных.

ЧТО ПОМОЖЕТ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧ:

• Хорошее знание русского языка, грамотная речь;
  • Внимательность и умение концентрироваться;
  • Уверенное владение ПК;
  • Желание выполнять похожие задачи в течение нескольких часов;
  • Готовность придерживаться инструкций.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление с первого дня выхода на работу;
  • Доход в рынке и премии;
  • Работу в современном IT-офисе;
  • Атмосферу профессионального развития, вдохновленную принципами Agile;
  • Профессиональную команду коллег и опытных наставников;
  • У нас самый уникальный портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров, коворкинг на море и в горах);
  • Мы поможем развить вашу проф. экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы;
  • Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня, приходи — с нами будет интересно!