Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГКС Альянс
Екатеринбург
улица Коминтерна 16

Мы прочно заняли лидирующие позиции на рынке комплексных поставок материалов и оборудования в нефтегазовой и энергетической отрасли. Накопленный опыт, знание рынка и доверие наших покупателей помогли нам выйти на федеральный уровень и расширить географию поставок от Калининграда до Камчатки.

Нашими контрагентами стали более 4700 предприятий, что говорит о высокой степени доверия рынка и стабильном развитии группы.

В связи с развитием направления, мы в поисках Ассистента менеджера по продажам для реализации интересных проектов, умеющего достигать поставленных целей и добиваться результата.

Если вы хотите начать карьеру в крупной компании, где вас многому научат и поддержат, Welcome в ГКС Альянс!

Основные задачи:
  • Сопровождение коммерческих сделок, в соответствии с действующими регламентами
  • Аналитика при формировании коммерческих предложений и проведения тендерных процедур
  • Эффективное и бесконфликтное взаимодействие с заказчиками на протяжении всего цикла сопровождения сделки, контроль взаиморасчетов с контрагентами
  • Осуществление контроля отгрузок сложнотехнической номенклатуры
  • Своевременная и качественная организация документооборота
  • Проявление инициативности в любых вопросах, касающихся вверенных задач и функционала
  • Выполнение прямых поручений руководителя
Нам важно:
  • Понимание командной работы и общей ответственности
  • Стремление к обучению, развитию и росту
  • Уверенное владение ПК (офисные программы)
  • Скрупулезность, настойчивость
  • Работу в успешном проекте, динамично развивающемся многопрофильном холдинге
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Полностью официальную заработную плату
  • Комфортный офис в БЦ г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16.
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00
  • Возможности для профессионального, карьерного и финансового роста
  • Приветливый коллектив, наставничество в начале работы