Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Энергоэффективные технологии
Истра

Группа компаний «Энергоэффективные технологии» — современное производство полного цикла.
Мы производим и реализуем насосы и комплектующие, электродвигатели, станки с ЧПУ, оказываем услуги по металлообработке.
Мы гнём, режем, красим, работаем по металлу любой сложности на лучшем современном оборудовании.
Если ты с «горящими глазами», стремишься вносить что-то новое в развитие, а трудности тебя только заряжают — ждём тебя!
У нас открыта вакансия Инженера-конструктора.

• 3-D моделированием новых изделий по техническим заданиям заказчика.
  • Разработкой конструкторских решений в соответствии с эксплуатационными свойствами изделия и технологическими возможностями производства.
  • Проектированием различных инструментов и приспособлений для производства.
  • Расчетом и анализом внешних нагрузок на изделие.
  • Анализом температурных режимов работы изделия.
  • Составлением конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД.
  • Авторским контролем и изготовлением изделий на производстве.
  • Проработкой конструктива с учетом будущей стоимости изделия. Работой над снижением себестоимости изделия.
  • Участием в заказе материалов на задание.

Для нас важно:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы инженером-конструктором на производстве от 2-х лет.
  • Компьютерная грамотность на уровне уверенного пользователя MS Office, САПР (Solid Works, AutoCAD), Битрикс-24.
  • Разносторонний опыт проектирования.
  • Ключевые компетенции: ориентация на качество, гибкость, устойчивость, личная мотивация, умение работать в режиме многозадачности.

• Работу в быстрорастущей российской производственной компании, направленной на импортозамещение.
  • Достойное своевременное вознаграждение, соответствующее опыту и компетенциям.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Режим работы — гибрид или офис. Ты выбираешь график работы: время начала с 09.00 до 11.00, время окончания с 18.00 до 20.00, сб., вс. — выходные. Нам важен РЕЗУЛЬТАТ!
  • Бесплатная парковка.
  • Участие в инновационных проектах.
  • Профессиональный и карьерный рост.

Первоначально придется работать по адресу: Ленинские горы, д. 1 стр. 19 (территория МГУ), в июле-августе переезд в г. Истра п. Красная Горка (производственная площадка).